Аноним• 09 октября 2012

Какая у Вас интимная причёска?

Результат:
вже голосів: 270
153 (56.67%) всё выбрито
62 (22.96%) обычная полоска
54 (20%) никакой
1 (0.37%) делаю в салоне всегда разную
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А есть в наше время люди,у которых небрито и нестриженно вообще?Такое трудно представить.
Называется причя ´Беловежская Пуща’

Не служанка• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
я уже как 3 года делаю бикини-дизайн в салоне. Так муж когда увидел, а потом еще и , радости предела не было!!!! Покупаю спец средство против вростания волос и все очень красивенько и симпатичненько. По праздникам могу сделать ’там’ какую-нибудь прикольную надпись, украсить стразиками, сделать тату из хны. Самой приятно!!!
А тату вы сами делаете или тоже в салоне?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Называется причя ´Беловежская Пуща’
А у других - Лыска
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Воск!!!! 1-1,5 месяца можно не заглядывать, но это уже когда постоянно убирать воском!!!! Поначалу, конечно 1 раз в 3 нед!!! Но волосики мягенькие и тоненькие растут!!!!
лучше делать только в салоне?
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Кто делает воском дома? Какой воск лучше брать? Тот, которым пользовалась, разочаровал. Результата -ноль, а сдирала этот самый воск с кожи три дня. Салфетки в комплекте до одного места((.
Аноним• 09 октября 2012
Те, кто не бреется, потом удивляются, почему муж куни не делает
coloritka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
или говорят фу-фу))не люблю куни)))
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
или говорят фу-фу))не люблю куни)))
ага
Девочки,кто не бреется, поцелуйтесь с усатым мужиком
Почувствуйте разницу
Аноним• 09 октября 2012
скукотааааааааа!! попкорну мне и колы!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
скукотааааааааа!! попкорну мне и колы!
ахахаха))
Виннипуховна• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
скукотааааааааа!! попкорну мне и колы!
А надо тогда добавить вопросик: какая интимная причёска у Ваших сексуальных партнёров? И сразу станет веселей!
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Девочки, ну напишите, какой воск лучше блин, а то только бла-бла.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
в салоне, но это не хитрое дело, думаю, что можно и самой в домашних условиях такое сотворить
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Так если убирать воском - ничего и колоться не будет!!! Да и красотища примерно месяц, а то и более!!! Удобно! Практично! Красиво! Не говорю уже о - гигиенично!!!
Враньё.Через 2 недели жуткая красотень, месяц если делать регулярно.А бооооооольно,жуть
Аноним• 09 октября 2012
жидкий воск + нужно купить воскотопку + спец пудру + средство после депиляции + средство от вростания волос = отличное бикини на 1 месяц!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня теплый воск Veet, ничего, только приноровиться дергать надо. С первого раза не получилось, говорят надо на ногах тренироваться:)
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Какого производителя?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
И чудненко вростают

Невидимка Майя• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, это тот, что я три дня отдирала. Блин, а волосики там, где были, там и остались.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
больно первый раз. потом волосинки растут тоньше и соответственно боль меньше. Главное потом не брить между процедурами депиляции бикини! А еще все от мастера зависит. Я первый раз сделала бикини 6 лет наза, после чег зареклась больше такого не делать - было очень больно!!!
Потом моя кума стала косметологом и уговорила меня прийти к ней на процедуру. И вот только недавно я снова решилась. НЕ БЫЛО ТАК БОЛЬНО! Теперь я делаю раз в месяц. Сейчас вообще не больно, спокойно на процедуре могу даже разговаривать по делам по телефону
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Какого производителя?
завтра спрошу у своей кумы, она косметолог и закупает для меня все необходимое. Отпишусь, когда узнаю
VoLencia• 09 октября 2012
Шугаринг вам в помощь. Не так больно как воском и забудете о вросших волосках.
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, спасибки, буду ждать)).
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Незнаю, у меня все замечально смылост простой теплой водой. Да, и салфеток там никаких нет в наличии.
http://www.irecommend.ru/content/cherez-ternii-k-z...
Почитайте сдесь отзывы и как пользоваться правильно. А чтоб не вростали волосики, нужно до и через несколько дней после скрабировать скрабиком для лица.
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А так это у Вас из новых, здесь уже усовершенствовали так сказать, пишут, что водой смывается. У меня был другой, там в комплекте салфетки специальные шли для удаления этого самого воска, а водой - фиг смоешь((. Пробовала дома лет 5-6 назад - неудачно. После этого был салон, думала глаза на лоб вылезут от боли. Потом только бритва. Сейчас хочу уйти от каждодневной бритвы, вот и думаю, что лучше - воск или лазер.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Не говорите! Муж с такой женой себя и педофилом почувствует. Она ж как у ребенка!
Ну да, лучше лохмач по колено, чтоб муж заблудился
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
для меня бритва -это ужасссс, вся в красных точках, очень плохо потом
ОЛЬГА 2012• 10 октября 2012
Воском все наголо - представляю, бедный мой муж был бы, если бы с ней пошел целоватся, а там заросли
Делаю уже несколько лет, раз в месяц, врастают, конечно, но косметолог с этим борется )))