Аноним• 09 октября 2012
Какая у Вас интимная причёска?
Результат:
вже голосів:
153 (56.67%)
всё выбрито
62 (22.96%)
обычная полоска
54 (20%)
никакой
1 (0.37%)
делаю в салоне всегда разную
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А есть в наше время люди,у которых небрито и нестриженно вообще?Такое трудно представить.
Называется причя ´Беловежская Пуща’
Не служанка• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
я уже как 3 года делаю бикини-дизайн в салоне. Так муж когда увидел, а потом еще и
, радости предела не было!!!! Покупаю спец средство против вростания волос и все очень красивенько и симпатичненько. По праздникам могу сделать ’там’ какую-нибудь прикольную надпись, украсить стразиками, сделать тату из хны. Самой приятно!!!
А тату вы сами делаете или тоже в салоне?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Воск!!!! 1-1,5 месяца можно не заглядывать, но это уже когда постоянно убирать воском!!!! Поначалу, конечно 1 раз в 3 нед!!! Но волосики мягенькие и тоненькие растут!!!!
лучше делать только в салоне?
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Кто делает воском дома? Какой воск лучше брать? Тот, которым пользовалась, разочаровал. Результата -ноль, а сдирала этот самый воск с кожи три дня. Салфетки в комплекте до одного места((.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Те, кто не бреется, потом удивляются, почему муж куни не делает

или говорят фу-фу))не люблю куни)))
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
или говорят фу-фу))не люблю куни)))
ага
Девочки,кто не бреется, поцелуйтесь с усатым мужиком

Почувствуйте разницу

Виннипуховна• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
скукотааааааааа!! попкорну мне и колы!
А надо тогда добавить вопросик: какая интимная причёска у Ваших сексуальных партнёров? И сразу станет веселей!
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Девочки, ну напишите, какой воск лучше блин, а то только бла-бла.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
в салоне, но это не хитрое дело, думаю, что можно и самой в домашних условиях такое сотворить
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Так если убирать воском - ничего и колоться не будет!!! Да и красотища примерно месяц, а то и более!!! Удобно! Практично! Красиво! Не говорю уже о - гигиенично!!!
Враньё.Через 2 недели жуткая красотень, месяц если делать регулярно.А бооооооольно,жуть
Аноним• 09 октября 2012
жидкий воск + нужно купить воскотопку + спец пудру + средство после депиляции + средство от вростания волос = отличное бикини на 1 месяц!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня теплый воск Veet, ничего, только приноровиться дергать надо. С первого раза не получилось, говорят надо на ногах тренироваться:)
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Какого производителя?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
И чудненко вростают
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, это тот, что я три дня отдирала. Блин, а волосики там, где были, там и остались.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
больно первый раз. потом волосинки растут тоньше и соответственно боль меньше. Главное потом не брить между процедурами депиляции бикини! А еще все от мастера зависит. Я первый раз сделала бикини 6 лет наза, после чег зареклась больше такого не делать - было очень больно!!!
Потом моя кума стала косметологом и уговорила меня прийти к ней на процедуру. И вот только недавно я снова решилась. НЕ БЫЛО ТАК БОЛЬНО! Теперь я делаю раз в месяц. Сейчас вообще не больно, спокойно на процедуре могу даже разговаривать по делам по телефону
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Какого производителя?
завтра спрошу у своей кумы, она косметолог и закупает для меня все необходимое. Отпишусь, когда узнаю
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, спасибки, буду ждать)).
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Незнаю, у меня все замечально смылост простой теплой водой. Да, и салфеток там никаких нет в наличии.
Почитайте сдесь отзывы и как пользоваться правильно. А чтоб не вростали волосики, нужно до и через несколько дней после скрабировать скрабиком для лица.
Невидимка Майя• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А так это у Вас из новых, здесь уже усовершенствовали так сказать, пишут, что водой смывается. У меня был другой, там в комплекте салфетки специальные шли для удаления этого самого воска, а водой - фиг смоешь((. Пробовала дома лет 5-6 назад - неудачно. После этого был салон, думала глаза на лоб вылезут от боли. Потом только бритва. Сейчас хочу уйти от каждодневной бритвы, вот и думаю, что лучше - воск или лазер.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Не говорите! Муж с такой женой себя и педофилом почувствует. Она ж как у ребенка!
Ну да, лучше лохмач по колено, чтоб муж заблудился

Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
для меня бритва -это ужасссс, вся в красных точках, очень плохо потом
ОЛЬГА 2012• 10 октября 2012
Воском все наголо - представляю, бедный мой муж был бы, если бы с ней пошел целоватся, а там заросли
Делаю уже несколько лет, раз в месяц, врастают, конечно, но косметолог с этим борется )))