Заместитель автора• 10 августа 2019
Как вам сумочка? Стоит купить за 7000 грн?
Италия, кожа, оригинал.
Мечта идиота эта сумка, мы не миллионеры, цена кусается. Но хочу к НГ копить и купить ее. Мы же девочки. Как вам?
a.ostroverh• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Класс! Такую хочу) Уже не белую, а эту )
Пишите в личку, напишу байеров)
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
Вы автор? Продаете? ) мне нравится
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Маленькую хочу ) Баера нашоа в инста, 7000 грн. Но вот на ЧП попытаю удачу на инсайтах
Это дорогой байер какой-то) ждите теперь зимних сколок. Но белые были на летнем сейле, т.к это летняя коллекция. Скидки летние в Италии уже закончились. Все актуальное выносят в первую неделю скидок, а это с 9 июля. Были в бутике Пинко 18 июля, были только красные малышки по 140 евро. Теперь ждите зимних скидок - первое воскресенье января. Удачи в покупке.
Ответ дляПироженкА
Вполне возможно, что 1000 на двоих в Украине не средний класс, не знаю, почему-то так себя воспринимала. В Европе, как бы средний
. По крайней мере, в том городишке ,где мы, средние зарплаты меньше, чувствуем себя наравне со всеми
За оцінкою міжнародної фінансової групи CreditSuisse, щоб належати до середнього класу в Швейцарії, потрібно мати щонайменше 73 тисячі доларів доходу на рік, у США -- 50 тисяч доларів, у Китаї і Бразилії -- 28 тисяч доларів, у Польщі та Мексиці -- близько 25 тисяч доларів, у Росії і Таїланді -- 18 тисяч доларів, у Індії -- 13,7 тисячі доларів
А в Україні?
Ця сума за даними тієї ж CreditSuisse має становити 11 тисяч доларів на рік на одного дорослого (майже 300 тисяч гривень). Тобто щомісячно представник середнього класу повинен заробляти в Україні не менш як 25 тисяч гривень.
А в Україні?
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Просто любопытно, а такие без лака ок, или бяка-срочно-что-то-делать?
Я только здесь прочла, что без покрытия ходить нельзя
Это
Уберите длину хотя-бы... и лак бесцветный.
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Без лака только такие короткие разве.
Но это мое мнение.
Согласна)
Плету интриги• 10 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Например? Каких дизайнеров?
Это уже работа стилиста или шопера (найти ,рассказать ,посоветовать) и стоит денег) По этому интернет вам в помощь, Инстаграм тоже придумали. Но только в Тбилиси различных шоу-румов более 100. Да и наши Украинские тоже не плохи. В любом крупном городе есть свои! Но я сейчас не о именитых дизайнерах,типа Пустовит, а о мало известных- там идеи ,качество и цена очень радуют
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Это
Специально для вас, пошла пилить-строгать-малевать ))
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
За речью следить?
Не поняла этот момент.
Сумка оригинал за 60 евро? Вы уверены? Где?
Не поняла этот момент.
Такой цены на оригинал не будет, не верьте в это бред.
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляпицунда
я вчера за 7000 чуть ли серьги с бриллиантами не купила 2 шт по 0.1 карат белое золото. а вы сумочка
Не обольщайтесь - 0.10 это скорее всего был общий вес, а не вес в одной) это бриллиантовая пыль, не имеющая ценности.
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляa.ostroverh
Автор, если очень хочется, надо брать!!!
Единственное, что поищите Байера в Инстаграмме. В теме уже выкладывали медиум за 7100, я на этих девочек тоже подписана) можете в личку написать, дам странички. Я так весной хотела Furla красную, и девочки мне привезли за неделю))) правда не эти
А до этого хотела в расцветке toni avio))) одна из любимых!!! Искали год наверное, но таки нашли!!!
Белую тоже хочу, думала или pinko (есть новинки), или cromia
А теперь хочу ’пельмень’))), а его в белом пока не видела)))
У меня такие Корсики есть тоже
удобнейшая модель)
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Удачи)))) Я в Вас верю
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Первая неделя января, это отлично ) Спасибо! А еще подскажите на каких сайтах?
Осторожная• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
девченки, я что-то не понимаю, может, объясните мне?
Я отношу себя к среднему классу. я сейчас не работаю, работает муж, в среднем получает 1000 У.е, я периодически бываю в Италии, но сумки Фурла, Пинко и прочие, которые за 100 и выше, для меня дорого. Не могу понять, впечатление, что Фурла покупают украинки с украинской зарплатой. То же с Викторией сикрет и с айфонами. Не могу понять, это что, действительно качество супер-пупер (Виктория так себе, мне подарили, хорошая, но не могу сказать ,что я в восторге) или понты?
Я никого не осуждаю, просто не могу понять
Так з/п 1000 - єто треш, конечно 100 дорого, у нас доход 59-55 тис, и тоже 100 дорого, есть три квартири, машина хорошая, но и есть много трат поважнее.
a.ostroverh• 10 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
У меня такие Корсики есть тоже
удобнейшая модель)
Какие?
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Вот и я о том же...
Куда там можно разогнаться за 26 тыс на семью?
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Не на сайтах, а через Баера в реальном магазине Покупать в Италии) так будет выгоднее всего. Есть куча таких посредников в Инсте например, доставка с Италии до Украины ( они передают автобусом с нашими водителями) дня 3-4. Тут Новой постой дальше пересылают. Заплатите 10% комиссии и будет Вам счастье.
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляa.ostroverh
Какие?
Босоножки имела в виду) с двойным ремешком которые
Телепузик• 10 августа 2019
Откладывайте и купите ее себе, я Вас уверяю, она принесёт Вам радость. Сама так поступаю, есть три любимицы, обожаю свои сумочки.
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляВэл
Я бы купила Michael Kors, но я просто на них помешана
Правда, покупаю намного дешевле, хотя и дход, извините, намного больше...
А почему «извините»?
Намного больше? На сколько больше? )))
Телепузик• 10 августа 2019
Ответ дляпицунда
С бриллиантами?? За 7 тыщ??
Фенте Фря• 10 августа 2019
Нет! Какая-то заурядная модель,птички эти...Не взяла бы ,тем более за такие деньги.
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Наверное не бывает сумки, что бы всем без исключения нравилась
Кашпо• 10 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Не люблю золотую фурнитуру. Зарабатываю очень хорошо, но за сумочку 7 тыс не готова отдать.
А Вы ещё и копить к новому году собрались (4-5мес)
А почему бы и нет
a.ostroverh• 10 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Аааа
А то я думаю что сумки корс на фото нет
А мне они красивые, но неудобные ) нога в них болтается))
А то я думаю что сумки корс на фото нет
PORKA• 10 августа 2019
Я не знаю , к чему скатилось обсуждение
А по теме - мечты должны исполняться !
Если вам нравится
Если есть средства
Какая разница , стоит вещь тех денег или нет !?
Нравится - надо брать
А по теме - мечты должны исполняться !
Если вам нравится
Если есть средства
Нравится - надо брать
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляa.ostroverh
Аааа
А то я думаю что сумки корс на фото нет
А мне наоборот удобные)
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляPORKA
Я не знаю , к чему скатилось обсуждение
А по теме - мечты должны исполняться !
Если вам нравится
Если есть средства
Нравится - надо брать
А по теме - мечты должны исполняться !
Если вам нравится
Если есть средства
Нравится - надо брать
Согласна) от жизни и вещей нужно получать удовольствие! Тем более автор молодость быстротечна( в 50 с такой молодежной сумкой уже врядли будете ходить