Заместитель автора• 10 августа 2019
Как вам сумочка? Стоит купить за 7000 грн?
Италия, кожа, оригинал.
Мечта идиота эта сумка, мы не миллионеры, цена кусается. Но хочу к НГ копить и купить ее. Мы же девочки. Как вам?
Отмотала своё• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Что такое смоленой волк? ))
Смаленный волк - это аллегорическая интерпретация суровой тяжелой жизни, где не до сумочек по 7000.
Как бы, расшифровывая, вам деликатно намекают: зажралась))) Знала б ты, как оно, готовить семье ужин из трёх куриных шей, не спрашивала бы глупостей таких!!! - как то так)
)))
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
)))
Ну так правда, от такого никто не застрахован, может и придется смаленого увидеть.
По этому пока есть возможность - надо брать сумку )))
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляРаспутница
Лучше иметь не сумку, а в сумке!!!
А это как? ))
Сумку не иметь, а в сумке иметь? В той которой нет?
Помилуйте мадам• 10 августа 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вот народ.
Самый настоящий она нормальный средний класс!!!
вы хоть почитайте что такое средний класс
в википедии пишут об этом.
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляКирикова
Мое мнение, фу.
Нужны короче. Без обид.
Поняла, спасибо. Растут, как невменяшки
миссАрфография• 10 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
Можно копить на образование, здоровье, отдых. Но копить деньги на вещь, на сумочку, я никогда этого не пойму. Нет конечно. Сумка, вещь которую нужно пойти и купить за те деньги, что можете себе позволить, а не копить.
Вам и не надо понимать других людей. У каждого свои приоритеты в жизни и радость у каждого своя от того или инного. Моя мама не понимает, зачем я трачу деньги на частые путешествия, для нее поездки это ерунда, а я их обожаю просто, жить без них не могу. Короче, каждому свое, главное чувствовать себя счастливым человеком
Самый умный• 10 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Не верю, что не знаете
Почему? Я тоже не в курсе зп мужа, не отчитывается
Тушь для2го класса• 10 августа 2019
Все ответы не читала, я бы себе такое не купила, форма не нравится.Ну и за бренд не готова столько бабла отвалить))
Помилуйте мадам• 10 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
У нас доход такой на человека. Но сумка за 7 тыс. для меня дорого.
так и для меня дорого. хотя получаю от 30 000 грн и есть еще муж.
Доль Чекомбана• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Именно белую хочу, темная есть Корс
Автор, сколько Вам лет? Я это к тому, что мне вот 36 и все меньше и меньше чего то хочется, поэтому покупайте! Вы будете носить и радоваться, должны быть такие вещи, дорогие и от которых прямо кайф ловишь ;) чем старше, тем меньше будет вещей приносить радость и, скажем, в 50-60 уже вероятнее всего не захочется, конечно бывают и исключения.
Доль Чекомбана• 10 августа 2019
Единственное, подумайте насчёт белого цвета, потому что он очень капризный в носке.
Доль Чекомбана• 10 августа 2019
И ещё, совет от бывалого, я стараюсь темную сумку покупать дорогую, потому что ее носишь 3 сезона, а чуть дешевле светлую, потому что все таки важно каждый день что то дорогое носить, а не только летом. Ну это мое мнение. Я видела эти сумки, мне они тоже нравятся.
Солнечный зайчик• 10 августа 2019
Странная тема. странная сумка. странная автор - мы такие все крутые, но сумка за 7000 дорого.
Зачем тогда врать про доход?
Если бы у меня муж зарабатывал хотя б 40 штук в месяц, сумка за 7 штук в подарок - это недорого особо. Если муж зарабатывает 20, то чего выпендриваться?
И вообще это мерянье пи... ками, в даном случае сумками у взрослых людей смешит.
Зачем тогда врать про доход?
ТрубоДурочка• 10 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
Едьте в Италию в аутлеты))там на 250 можно взять две фурлы или 3 кочинель)))
там не в аутлетах можно взять))) я купила фурлу 175 евро..
Пугачиха• 10 августа 2019
Ответ дляВилами по воде
А вместительную для чего?
Я за продуктами не хожу. В моей сумке лежит кошелёк, два телефона, пудра, помада, ключи. Даже маленькие сумки это все вмещают.
У меня не вмещают, например
Одни только ключи чего стоят - от моего дома, родителей, от машины
Тангл тизер
Духи, косметика
Для меня маленькие сумки вообще бесполезные
Тангл тизер
Духи, косметика
Пугачиха• 10 августа 2019
Ответ дляпицунда
я вчера за 7000 чуть ли серьги с бриллиантами не купила 2 шт по 0.1 карат белое золото. а вы сумочка
Дешёвые какие-то серьги
А Я Самая Самая• 10 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Согласна, бред...
Я Вам так скажу - смаленого вовка Вы не видели в своей жизни...
10000 зп, и тратить на всякую, простите...
Я прошу прощения, автор, сколько Вам лет? Есть ли детки?
А нащо їй смалений вовк? ???Що за негатив постійний? Жінки вже перестали балувати себе, лиш рутина і заробляння на унітаз. Я не кажу хворіти ’вещизмом’ і скуповувати все підряд. Але от хоче автор конкретну річ, може відкласти на неї , і зразу треба їй комплекс вини за це пришити. Що за маячня?
Пугачиха• 10 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
У нас в Германии фурла в аутлете 130 евро метрополис стоит никому не нужна
Тута все на ЛВ и Шанель копят))
Советчицы тоже плачут• 10 августа 2019
Мне нравится , хорошая базовая сумочка , купите ,порадуйте себя
Пирожкиня• 10 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Масса вариантов- к примеру,зайдите на сайты тех же грузинских дизайнеров! Обувь,сумки, одежда- все ручной работы, в 1-3 экземплярах. Действительно, современные , трендовые и качественные вещи( даже если решите продать, когда надоест,в цене такие вещи не сильно падают). А это ваши ДорагаБагата-все из Китая, ширпотреб и в миллионе экземпляров за большие деньги (((( и их похожие дешевые копии на каждом углу! Оно надо?
+1000000
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ну, если Вы будете чувствовать себя уверенней с такой сумкой в общественном траспорте, тогда покупайте. Душевное равновесие дороже.
вентиляторная• 10 августа 2019
Ответ дляпицунда
так громко сказано с бриллиантами...
Коварная Зая• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Нет, у меня муж содержит семью и хорошо зарабатывает. Такие темы не мои. Почему работаю за 10 тыс? Потому что получаю удовольствие от своей работы.
Тю, то чего копить аж до НГ? Взяли и купили.
Но имхо оно того не стоит, хотя в шоппинге каждый сходит с ума по-своему :) Меня вот на парфюмах переклинило, каждій месяц ВСЮ свою зарплату на них трынькаю. Она у меня тоже небольшая, основной доход - дивиденды.
вентиляторная• 10 августа 2019
я бы купила если очень хочется.
я так фурлу хотела,хотела определенного цвета.в итоге она ушла у меня из под носа и не смогла я ее найти.через месяц сестра в италии взяла такую же,но в пудре и я увидела в живую какая она клевая.
в общем я к тому что если хочется и нравится,то надо брать.
я вот хочу сумку,ищу,а мне ничего не нравится.