Заместитель автора• 10 августа 2019

Как вам сумочка? Стоит купить за 7000 грн?

Италия, кожа, оригинал.
Мечта идиота эта сумка, мы не миллионеры, цена кусается. Но хочу к НГ копить и купить ее. Мы же девочки. Как вам?
Контрольница• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Маленькую хочу ) Баера нашоа в инста, 7000 грн. Но вот на ЧП попытаю удачу на инсайтах
Поищите ещё. 7100 медиум) Мини дешевле. И та вторая модель дешевле.

ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Для себя конечно не для зрителей
заведите может попрет
Спасибо, буду разбираться, пробовать.
Если люди хотят фото и красивую, инстаграмную жизнь, то почему бы на этом не зарабатывать?
Любавишна• 10 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Просто любопытно, а такие без лака ок, или бяка-срочно-что-то-делать?

Я только здесь прочла, что без покрытия ходить нельзя
я не люблю без покрытия,они мне как голые
Любавишна• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо, буду разбираться, пробовать.
на лохах тоже вариант
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Ну сколько там тех сэкономленных на тюнинге поучится? 2000*12=меньше тысячи баксов в год
Это надо больше 30 лет копить, чтобы купить одну +- (доходную) квартиру
Так и молодость прошла
Не с тех денег квартиры покупаются,с которых потом живут. Не с экономии на маникюре
А на мой взгляд, можно на этих деньгах на квартиру собрать.
Платишь первый взнос, делаешь косметический ремонт, пускаешь квартирантов, и получаешь через пару лет свою квартиру.
ну и в молодости, большинство красивы и без тюнинга, это уже с возрастом надо больше тюнинга, чтоб выглядеть моложе)))
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
на лохах тоже вариант
Вы правильно написали, я постеснялась выразиться так
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Как по мне то красиво и ухоженно. Вам нравиться, удобно - это главное
Мерси )
Главное, что не ужас ужасный
Не люблю когда кто-то со мной что-то делает, кроме массажиста )
Приходится как-то самой порядок наводить. Хотя понимаю, что профессионал сделал бы аккуратнее
автор Заместитель автора • 10 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Любавишна• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
тысячу у.е надо хоть в месяц откладывать на 2штуки гривен в месяц далеко мало!

Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ой, а мне с покрытием - будто под ним что-то страшное спрятано
Все мы разные ))
Любавишна• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
а я могу иногда так сказать
Любавишна• 10 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Все мы разные ))
на вкус и цвет
Ответ дляПироженкА
Тут была топовая тема о сестрах, с прибл одинаковым доходом, одна жила на широкую ногу, а вторая экономила. Читали? Думаю вам было бы интересно, раз вас цепляет данный вопрос )
Она реально интересная была.
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Она реально интересная была.
Да, вы знаете, думаю, было бы интересно.
ссылочку не дадите?
Люблю порядок• 10 августа 2019
Стоит купить, не сумочку,а мечту. Я себе даже мечтать о сумочке по такой цене не могу. Жалко на такую ерунду тратить.
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Та ну.. я считала. Вложи 60% и потом ещё года 3 по 20 тыс в месяц выплачивай
Плюс ремонт
Это неплохой пенсионный вариант
Пока можешь работать, можно такие суммы с гораздо большим профитом прокручивать
Ответ дляПироженкА
ссылочку не дадите?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671571-1 вот )
Отмотала своё• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Вот-вт, и я о чем! Думаю, что люди, знающие цену деньгам и имеющие голову, скорее будут маникюр делать сами и ходить с простым телефоном, но иметь несколько квартир. Но ведь квартиры-то никто не видит, а тюнинг -все! Вот и ходят феи в кредитах и с претензиями.
Не знаю, может, специфика региона

Извините, не знаю, почему меня так зацепило. Думаю, мне надо будет создать свою тему, а не флудить у автора
Нафиг они упали, несколько квартир в новострое? Даром, разве что.
Это не интересное вложение. Как и простые телефоны. Зачем? Чтобы мудохаться с элементарным? Сейчас везде кьюаркоды, электронные посадочные, связь через вайфай, обработка доков, пересылка крупных файлов в любую точку мира, и тп - чем тут поможет старая раскладушка?
Или вы, как девушка с семейным доходом в 1000уе, как то так себе средний класс представляете??
Почему непременно нужно выбирать между ногтями и однушечкой?
Некоторые живут сегодня и сейчас, не кощеят каждую гривну на ипотеку - ездят в поездки, покупают современные гаджеты, ходят в салоны... не знаю про ваших фей, но это не совсем нормально - жить в нищете, отказывая в простых радостях, чтоб квартирок накупить. Опыт бедности давлеет, что ли...
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ой, ужас какой... Сори
Прочитав этот кошмар, могу с уверенностью Вам порекомендовать купить эту сумку! Не за 300 баксов, вы ее найдёте за 150, а может и меньше, и не надо копить!

Хлопаю ресницами• 10 августа 2019
Я бы лучше на более дорогую и статусную накопила . Эта сумка выглядит дёшево , знаю ,что говорю ,раньше скупала сумки типа Furla и Kors , сейчас купила Gucci и думаю ,зачем я покупала всю эту гадость .
Ресничный червь• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Какая? )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2417436
Ответ дляСкелет дыни
Ой, ужас какой... Сори
Там такая ситуация, что я обеих сестер понимаю.
Они живут в одной квартире и у каждой по 2 детей )
Дети подрастают, им тесно!
Я очень люблю женские штучки и радости, но не делив с другой семьей кухню и ванную, я честно не могу ответить )
Я вообще в семье одна.
Автора и ее мужа понимаю и сестру понимаю. Ой..
А закончилось тем, что советчицы насоветовали ей разделить с сестрой квартиру, ведь у них было 12 тысяч и еще пол семейной квартиры. И автор вроде поругалась, но поставила сестру в известность. Купили квартиру или нет уже не отписывалась
Ответ дляРесничный червь
Комментарии покруче чем у меня
Я на такие пока не смотрю даже ) Но если будет возможность конечно куплю себе, раз живем )
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну какой может быть статус, если вы на эту вещь копили? Другие моменты выдают в вас отсутствие этого самого статуса, уж поверьте. В данном случае это понты, бравада и т.п. но никак не показатель статуса
Девчонки, пойдем спать, а? ))
Мне рано вставать ))
Ответ дляСкелет дыни
Я тоже на свою буду копить, нет, я не откажусь от кофе в кафе, маникюра и покраски волос. Просто не куплю лишнее платье, брюки, топы и тд. Голая не буду, шкафы забиты ))
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Дети подрастают, им тесно!
Я вообще в семье одна.
Я как представила эту ситуацию, мне аж дурно стало, честно. Жить в одной комнате всей семьёй
А в соседней сестра... И кухня одна...
И каждая считает, что вторая неправильно живёт
И такая малограмотность в этом опусе сквозняком свистит, что понимаешь: советовать активней потрудиться ради собственного жилья не стоит, там не получится. Короче говоря, не дай бог. Детей надо учить-учить-учить и желательно дать для старта минимальное жилье...
Желаю бешеной скидки на сумочку )
Сладких снов )
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Так вы хотите просто вещь, а не статус при помощи вещи )))
Это разое, кагбэ )
Девушка с Гуччи себя чувствует, наверное, как в Астон Мартине ))
Я понимаю, ролекс - статусная вещь )
Но брендовая сумка... Повеселило )
Отмотала своё• 10 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Игра была равна. Что гуччи, что фурла. Один сегмент, паритетные цены и качество. Корс - да, попроще.
А технически, у меня самая любимая - Массимо дутти, из массмаркета, а самая нелюбимая - дорогущая Прада.
Хлопаю ресницами• 10 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Где я сказала ,что я копила ? Я предлагаю автору копить . И Вы не видели меня ,чтобы утверждать об отсутсвие статуса .