Девальвация• 10 августа 2019

Препарат от глистов

Врач написала три препарата. Что лучше, может есть опыт применения? Альдазол, Вормил, Зентел.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 августа 2019
Какие глисты, если самые простые острицы, можно пирантел

автор Девальвация • 10 августа 2019
Какие никто не знает. Назначили так как эозинофилы повышены сильно.
дамаБезСобачки• 10 августа 2019
Все три препарата одно и тоже просто разные производители.
автор Девальвация • 10 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Это я знаю. Вот интересует, какой эффективнее что-ли или меньше дает побочек.
Сеточка• 10 августа 2019
Нам рекомендовали купить Альбела, так как ворсил чаще подделывают. Но! У нас высеяли и лечение не один день и не один препарат.
Сеточка• 10 августа 2019
Вормил
Ластоноша• 10 августа 2019
Вормил

автор Девальвация • 10 августа 2019
Ответ дляСеточка
Нам ребенку на 3 дня и антигистаминное+сорбент. Взрослым по 1 таблетке для профилактики.
Сеточка• 10 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Нам лечение на месяц. 5 дней как у вас потом другое и потом опять 5 дней и другое в конце. Не пишу, чтобы не взяли люди без анализов как пример. Что у вас нашли? У нас лямблии и аскариды
дамаБезСобачки• 10 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Эээ, ну какая то странная схема аемм слово.
Такие препараты всегда пьют курсом по 3 дня и через месяц ещё раз 3 дня подряд.
Иначе смысла их пить нет совсем .

Альбендазол не даёт побочек, и лучше всего купить эти препараты в Турции или Египте, там подделок нет, и эти препараты там очень хорошие за смешные деньги.
автор Девальвация • 10 августа 2019
В Турции и Египте это, конечно, хорошо. Но в Турции мы были в мае и тогда даже и не думали об этом, а в Египет собираемся только в ноябре.
У нас вообще никаких проявлений, кроме повышенных эозинофилов. Ничего не беспокоит, ребенок не худой. Сдали анализ крови по другой причине, выявили это. Других анализов даже не сдавали, так как сказали, что смысла нет.
Бурундучиха• 10 августа 2019
А сколько у вас эозинофилы? У нас 8,ещё к доктору не попали, тоже подозреваю глисты.
автор Девальвация • 10 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
У нас 15(((((
Бурундучиха• 10 августа 2019
Хотя когда у ребёнка были лямблии эозинофилы выше 6 не были
Кима_кепка• 10 августа 2019
Высокие эозинофилы не свидетельствуют о наличии глистов, это значит, что есть аллерген в организме, может быть астма, аллергии, проблемы с кожей, все, что связано с аллергенами, но говорить о том, что это глисты- непрофессионально.
Сарафанное радио• 10 августа 2019
Автор, повышеные эозинофилы, ВО- ПЕРВЫХ, признак аллергии. А уже во-вторых -паразиты. Я бы задумалась о компетенции врача
ЗлойанОним• 10 августа 2019
Альдазол мне и ребенку помог
Настюшка98• 10 августа 2019
вормил принимала для профилактики раз в 6-12 месяцев