Аноним• 09 октября 2012

Какая у Вас интимная причёска?

Результат:
вже голосів: 270
153 (56.67%) всё выбрито
62 (22.96%) обычная полоска
54 (20%) никакой
1 (0.37%) делаю в салоне всегда разную
Аноним• 09 октября 2012
А сто салоны предлагают - Просветите

Покорительная• 09 октября 2012
вечерняя тема)
Nadi 23• 09 октября 2012
лысенько)))напрягает полоска а все красоты это так на 1 раз))
Аноним• 09 октября 2012
немного оставляю,маленькую полосочку...
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А сто салоны предлагают - Просветите
салоны предлагают много разных всякие бабочки сердечки
Аноним• 09 октября 2012
под ноль
Innusik_K• 09 октября 2012
А тут можно такие фото вставлять ? Детей нет?

автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляСветлана И
вечерняя тема)
да нет) просто муж пристал чтоб я сделала там что-то))))
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
а где это он уже насмотрелся,что просит?
Аноним• 09 октября 2012
А есть в наше время люди,у которых небрито и нестриженно вообще?Такое трудно представить.
Виннипуховна• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну и сделайте. Пусть ему приятно будет. Мой любит, когда всё под ноль, а я не люблю, но иногда для радости .
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
хааа))) вот это кстати надо у него спросить)))))
Аноним• 09 октября 2012
а вам,тем,у кого под ноль,дискомфорта не доставляет такое счастье?(колется-чешется-бррр)))
tushka123• 09 октября 2012
А мне ’лысенько’,напоминает девченок-малолеток,прям как-то не очень.А вот что-то в виде полоски,цветка и т.д.,это прикольно,а лысина,не,не очень...
Аноним• 09 октября 2012
как раз хотела создавать подобную тему. Девочки, у которых под ноль, чем вы пользуетесь? Подобные темы читала, в основом советуют лазер, но финансово не потяну сейчас... какая есть альтернатива бритве? а то блин так задолбало что отростает ну оочень быстро...
Снегурочко• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
ну я не могу там брить вообще - у меня тут же вся кожа покрыватеься мелкими гнойничками - вглядит просто ужасно...
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
сначало было немного, но потом привыкла:) и тут нет разницы под ноль или с полоской)) полоска то маленькая, вокруг все равно все отрастает!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Не говорите! Муж с такой женой себя и педофилом почувствует. Она ж как у ребенка!
coloritka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
абсолютно комфортно. и совсем не колется, колется волосы, которые выбриты

coloritka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
делайте депиляцию, зачем брить?
Аноним• 09 октября 2012
сама фантазирую, иногда голенькая, иногда какой рисуночек сваяю.........мужу нра...
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Так если убирать воском - ничего и колоться не будет!!! Да и красотища примерно месяц, а то и более!!! Удобно! Практично! Красиво! Не говорю уже о - гигиенично!!!
TendernessKate• 09 октября 2012
Ответ дляcoloritka
делайте депиляцию, зачем брить?
вот-вот! и отрастает медленно
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Воск!!!! 1-1,5 месяца можно не заглядывать, но это уже когда постоянно убирать воском!!!! Поначалу, конечно 1 раз в 3 нед!!! Но волосики мягенькие и тоненькие растут!!!!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы че, ребята??? Нормальные мужчины этого даже и не подумают!!! Капец!!!!!
Аноним• 09 октября 2012
Мой любит, чтоб все гладенько (любит делать куни)...
И я люблю.
Делаю лазерную эпиляцию.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы так оправдываете свою неухоженность?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 09 октября 2012
я уже как 3 года делаю бикини-дизайн в салоне. Так муж когда увидел, а потом еще и , радости предела не было!!!! Покупаю спец средство против вростания волос и все очень красивенько и симпатичненько. По праздникам могу сделать ’там’ какую-нибудь прикольную надпись, украсить стразиками, сделать тату из хны. Самой приятно!!!
Аноним• 09 октября 2012
Чтобы была лысая, нужно только и заглядывать туда целый день. Отрасли -не отрасли