Anon8• 10 августа 2019

Расскажите о самых невероятных совпадениях в вашей жизни

Как нефиг делать• 10 августа 2019
мы ехали с будущим мужем в одной маршрутке
Папа друзей распивались 08.08.08, а мы 08.08.09, и познакомились мы на площадке 08.08.11

Фрекен бок• 10 августа 2019
Нашла 50 грн однажды
Как нефиг делать• 10 августа 2019
смайл не тот
Gataka• 10 августа 2019
Первый муж,
Усатая полосатая• 10 августа 2019
У дочки в ВУЗе в одной группе оказались: Женя П****о (мальчик) из Днепра и Женя П****о (девочка) из Львова.Они до этого знакомы не были.
Хранительница чешки• 10 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
Нашла 50 грн однажды
Хорошая на холка В этом году два телефона нашел И два человека стали счастливыми
Мания-Величия• 10 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Папа друзей распивались
Усатая полосатая• 10 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
Нашла 50 грн однажды
Усатая полосатая• 10 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вернули?

Мания-Величия• 10 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Это хозяева телефонов ?
Хранительница чешки• 10 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вернули?
Конечно мне чюжого не надо
Без Баяна• 10 августа 2019
Пошла в магазин за холодильником с мужем.Начали смотреть модели.К нам подошел молодой человек и давай впаривать холодильник Либхер.Я его внимательно послушала ,он сказал идти на кассу и покупать.Но мы не собирались в тот день покупать холодильник и ушли.
Прошло 8 лет.Я устроилась на работу в фирму ,работаю .И в один момент меня директор спрашивает,какой у меня холодильник,Либхер или Бош.Я поняла,что тот мальчик с магазина- это мой сегодняшний директор.
Хранительница чешки• 10 августа 2019
Ответ дляПасти Ла
Это хозяева телефонов ?
Одна девушка деньги давала ,я говорю не в коем случий Уговорила хоть 50 грн взять на пиво И дурак взял ,так дочка ругалась что с человека ,взял деньги
Как нефиг делать• 10 августа 2019
Ответ дляПасти Ла
Папа друзей распивались
пара сегодня автоисправление меня погубит
Как нефиг делать• 10 августа 2019
Ответ дляПасти Ла
Папа друзей распивались
расписались блииин, пора переставать писать с телефона
Забагаловка• 10 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
пИсать?
Как нефиг делать• 10 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
пИсать?
не, писАть
Сусановна• 10 августа 2019
Мы с лучшей подружкой родили детей в один день и в один год.
А на след год в этот же день родила ещё одна моя подруга детства.
Ноги от ушей• 10 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
пИсать?
ПЕсьмо

Милашка-оторвашка• 10 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
О у нас были Бондаренко 2) имена разные а отечества одинаковые. Все преподы думали что сестры
КараПузовна• 10 августа 2019
Сын родился 7.10.2007, а дочка 7.11.2011, хотя оба должны были родиться в конце октября.
Кидстаффовка• 10 августа 2019
одружившись, стала майже повна тезка чоловіка (С. Віталія Василівна і С. Віталій Васильович). знаю ще одну таку ж пару, але вони розвелись. ще ми одного знаку зодіака, день нвародження його через 4 дні після мого. дітей родила з різницею в 5 років і один день.
Просто Филя• 10 августа 2019
Из последнего
Вчера собралась в церковь.
Вышла из дому-солнечно, вышла из перехода - упали первые капли, потом начался ливень
Закончился ровно в тот момент когда уже началась служба....
Просто Филя• 10 августа 2019
* перехода метро
Челюскина• 10 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
У нас в группе учились фамилии Уточка мальчик, и Курочка девочка.
Ананомчикус• 10 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Прикольно. У мен у троих детей числа дня рождения идут подряд 3,4,5 но года и месяцы разные.
Усатая полосатая• 10 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
. А у нас в алфавитном порядке две девочки: Заяц.Волк.Тогда ещё на слуху был мультик Ну,погоди.
ГендиреХтор• 10 августа 2019
Студ. годы, я из мягко говоря небогатой семьи. Денег нет вообще, даже на пол буханки хлеба. Вышла часов в 4 утра на улицу поискать мелочь, чтобы хоть хлеба купить. И тут вижу возле дерева, которое растёт к проезжей части лежит 20 грн., на тот момент это такие хорошие деньги были). Самое интересное, что туда попасть им было бы сложно, так как там люди не ходят вообще.
А где-то через месяц, когда с деньгами выравнялось, я потеряла эти же 20 грн, той же купюрой (зелёненькие такие, если кто помнит). Вот такое интересное совпадение.
Усатая полосатая• 10 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну это не интересно,фамилия распространенная и имена разные. А тут :Женя Песцо и Женя Песцо.
Усатая полосатая• 10 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
А они поженились?