Бойцовская• 10 августа 2019
Как Вам? Фото
Вправе ли покупатель в таком тоне делать замечания?
Результат:
вже голосів:
213 (90.64%)
Да,
22 (9.36%)
Нет
Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2019
тут через одну главное фото не совпадает или с ценой ,или нет в наличии
Сумка с непогодой• 10 августа 2019
Выставляйте фото так, чтоб было понятно, за одну или за 2. Своим фото, сами ввели покупателя в заблуждение. Поэтому, покупатель сделал замечание.
Клин_Кляйн• 10 августа 2019
О! Молодец покупатель? Надо и себе на заметку взять.... выбираешь-выбираешь... а потом «закончился», «продан» и т.д.
Соседушка• 10 августа 2019
Конечно да. Человек потратил на вас время, а фото не соответствует.
Я продавец и покупатель, и меня такое тоже порядком достало
Белый Лосик• 10 августа 2019
Я продавец. И к сожалению да, Вы не правы. Поставьте нормальные фото, чтобы и к Вам меньше цеплялись, и людям понятно было.
Вам же тоже не по приколу отвечать по чем зря.
Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
+10000000000000000
Я тут с краю постою• 10 августа 2019
Здесь не прав продавец, и колкость можно заметить только от продавца.
И я сама продавец ))
Смячиком• 10 августа 2019
нормальное замечание
заходишь в объявление, а там одна хрень и нормальное продано, но фото висят, зачем?
Пацака-задирака• 10 августа 2019
А почему не прав? Ничего оскорбительного в этом сообщении не было
Масяня Я• 10 августа 2019
Кошмар продавец!
Как так можно?
Покупатель должен видеть на фото именно то, что покупает!
Как так можно?
годовасик• 10 августа 2019
Автор, можно от себя добавить?
Знаете что меня бесит больше всего в продавцах?
Вот ищу я футболки ( недавно) нашла! Ура!
Смотрю а под фотками ( 3.5.8.9 фото продано!)
Вот вопрос?! Почему эти фотки не удалить нафик? Если половину уже продано?
Бррр
Выговорилась так сказать))
Бррр
Выговорилась так сказать))
муха в кедах• 10 августа 2019
Автор,фото можно оставить,если товар ожидается.Если уже не будет,то зачем оно?И да ,в описании нужно писать:фото 3-цена такая-то,комплектация такая-то и т.д.
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2019
Интересно, а если бы она не уточнила. И получила одну куклу, чтобы вы ей писали. ’Сама дура’
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2019
да. на днях тоже сделала замечание продавцу. попросила доп замер. она говорит вещь в комиссионке, сделать не могу. я ей и написала, зачем тогда тут объявление висит... говорит - заберу - продам тут
а где гарантии, что из комиссионки оно будет в пригодном для продажи состоянии. кто то померял, порвал, вымазал... такое короче
Бойцовская
• 10 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, с одной куклой как раз уже и нет ))