Бойцовская• 10 августа 2019

Как Вам? Фото

Вправе ли покупатель в таком тоне делать замечания?
Результат:
вже голосів: 235
213 (90.64%) Да,
22 (9.36%) Нет
Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2019
конечно да
Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2019
тут через одну главное фото не совпадает или с ценой ,или нет в наличии
Мелочунь• 10 августа 2019
Вам правильно и достаточно корректно сделали замечание;)
Ло Шарик• 10 августа 2019
Нет
Стрекозей• 10 августа 2019
да,ибо нефиг
к тому же на олх для каждого товара отдельное объявление
Сумка с непогодой• 10 августа 2019
Выставляйте фото так, чтоб было понятно, за одну или за 2. Своим фото, сами ввели покупателя в заблуждение. Поэтому, покупатель сделал замечание.
Клин_Кляйн• 10 августа 2019
О! Молодец покупатель? Надо и себе на заметку взять.... выбираешь-выбираешь... а потом «закончился», «продан» и т.д.
Клин_Кляйн• 10 августа 2019
Молодец покупатель !*

не тот знак препинания.
Соседушка• 10 августа 2019
Конечно да. Человек потратил на вас время, а фото не соответствует.
Я продавец и покупатель, и меня такое тоже порядком достало
Оловянный_Прагматик• 10 августа 2019
Правильно конечно
Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2019
это же надо уметь обидеться
Белый Лосик• 10 августа 2019
Я продавец. И к сожалению да, Вы не правы. Поставьте нормальные фото, чтобы и к Вам меньше цеплялись, и людям понятно было.
Вам же тоже не по приколу отвечать по чем зря.
Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
+10000000000000000
Я тут с краю постою• 10 августа 2019
Здесь не прав продавец, и колкость можно заметить только от продавца.
И я сама продавец ))
Смячиком• 10 августа 2019
нормальное замечание
заходишь в объявление, а там одна хрень и нормальное продано, но фото висят, зачем?
Пацака-задирака• 10 августа 2019
А почему не прав? Ничего оскорбительного в этом сообщении не было
Масяня Я• 10 августа 2019
Кошмар продавец!
Как так можно?
Покупатель должен видеть на фото именно то, что покупает!
годовасик• 10 августа 2019
Автор, можно от себя добавить?
Знаете что меня бесит больше всего в продавцах?
Вот ищу я футболки ( недавно) нашла! Ура!
Смотрю а под фотками ( 3.5.8.9 фото продано!)
Вот вопрос?! Почему эти фотки не удалить нафик? Если половину уже продано?
Бррр

Выговорилась так сказать))
Этожзвяздаяегообожаю• 10 августа 2019
Я тоже больше продавец. Но блин надоело!!!
Этожзвяздаяегообожаю• 10 августа 2019
Ещё одна
муха в кедах• 10 августа 2019
Автор,фото можно оставить,если товар ожидается.Если уже не будет,то зачем оно?И да ,в описании нужно писать:фото 3-цена такая-то,комплектация такая-то и т.д.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 августа 2019
Ещё и обижаются. А мне не обидно?
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2019
Интересно, а если бы она не уточнила. И получила одну куклу, чтобы вы ей писали. ’Сама дура’
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2019
да. на днях тоже сделала замечание продавцу. попросила доп замер. она говорит вещь в комиссионке, сделать не могу. я ей и написала, зачем тогда тут объявление висит... говорит - заберу - продам тут

а где гарантии, что из комиссионки оно будет в пригодном для продажи состоянии. кто то померял, порвал, вымазал... такое короче
автор Бойцовская • 10 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, с одной куклой как раз уже и нет ))