Гладковыбритый шишун• 10 августа 2019

Вернуть товар можно если..

Чек утерян? Купили малому штаны дома пермерял -малы. Чек случайно выбросила. Купили в тер мин цен.
Кто то может посоветоватб ?
Ведь у них естб вторлй чек на ленте. Я помню сумму и что было куплено-3 вещи.
Спасибо кто даст совет
А.С.В.• 10 августа 2019
Теоретично чек можна відновити, але тут думаю все залежить від продавця.
Меряю от единицы• 10 августа 2019
Дело в том, что продавец не обязан искать ваш чек на ленте. Это вы ему должны его предоставить. Так что если откажется, имеет полное право.
Нога на ногу• 10 августа 2019
Без чека нет.
Астановитесь• 10 августа 2019
Можно. Вы приходите в магазин с документом и пишите 2 заявления. 1 на восстановление копии чека. 2 на возврат товара. Но это может растянуться на 2-3 дня
Organic• 10 августа 2019
Чек, это документ.
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2019
можно ведь обменять брюки на больший размер и без чека...я так в атб кепку меняла
культУра• 10 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
И что? Если не захотят - не сделают. Могут вообще сказать - вы у нас ничего не покупали.