А поговорить?• 10 августа 2019

Наши дети ничего не потерябют от отсутствия душевных песен?

Типа "Течёт река Волга" Зыкиной или "Всё пройдёт" Михаила Боярского

Сейчас одни чундры-чучундры, песни без смысла - тыц-тыц, или пропаганда наркоты (танцы под фонарём мы убитые вдвоём). Разве сравнятся нынешние песни с песнями Пахмутовой например?
ПультОт_БМВ• 10 августа 2019
А куда делись эти песни?
Они есть в свободном доступе, включайте детям)

Простецкая• 10 августа 2019
А что вам мешает познакомить собственных детей с теми песнями, которые вы считаете хорошими?
забиякина• 10 августа 2019
Не знаю, как Ваши) Мой в восемь лет обожает песни Боярского, любит и знает много старых песен наших и зарубежных. Напевает Битлз, Антонова, Песняррв и т.д.
Всё зависит от Вас..
автор А поговорить? • 10 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А куда делись эти песни?
Стараюсь включать, но сейчас дети слушают то что модно, старые песни для них неактуальны.
автор А поговорить? • 10 августа 2019
Ответ дляПростецкая
Если по телеку круглосуточно крутятся современные песни, то как вы представляете знакомство детей со старыми песнями. Сядь и прослушай? ОН / она же скажут, мам - что ты мне старьё какое-то включаешь.
автор А поговорить? • 10 августа 2019
Ответ длязабиякина
Всё зависит от Вас..
Респект вам, я тоже стараюсь иногда включать песни качественные дочке, она хоть и противится, Но вот последнее время ходит и Мирей Матье поёт - пардонне муа
забиякина• 10 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Так это же Ваш телек. Там много каналов. У меня постоянно включен 1-й. И там концерты, любимые артисты, певцы, передачи..
Простецкая• 10 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Если включать ваши любимые песни с самого раннего возраста , то дети наверняка их оценят. Ну а если полюбить Зыкину вы хотите заставить 7 летнего ребенка, то шансов у вас мало
Обнимашкина• 10 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
зараз у всіх смарт тв, інтернет і ви самі контролюєте, що слухають ваші діти. Ваші пісні не подобаються, мої діти слухають рок і класику

Простецкая• 10 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Выход простой- не смотреть телек сутками и без разбора.
автор А поговорить? • 10 августа 2019
Ответ длязабиякина
У меня дочка постоянно в компе - Симс 4, до этого Майнкрафты, Роблоксы. Слушает БТС - ну как раньше мы Бэкстрит Бойз. Но я в целом, потерянное поколение, они не услышат в большинстве своём песни Пахмутовой, Рубальской, стихи Рождественского.
тогдалия• 10 августа 2019
Сыну 12, очень любит Джо Дассена, Битлз, Хулио Иглесиаса и т.д. Я включала ему то, что я слушала, ему эта музыка понравилась
Простецкая• 10 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Ну, думаю что вы тоже не слышали большинство песен Утесова, Бернеса, Татьяны Демьяновой или Лилли Леман.
автор А поговорить? • 10 августа 2019
Ответ длятогдалия
Ну он же не понимает о чём там речь, наши песни просто со смыслом были
автор А поговорить? • 10 августа 2019
Ответ дляПростецкая
Я слышала песни СССР и они были достаточно душевные, я привела пример. А вы приведите пример современных душевных песен со смыслом.
Простецкая• 10 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
2 первых исполнителя тоже относятся к СССР. Ну а душевность песен- дело вкуса, и он вполне может не совпадать даже в пределах одной семьи.
Ухахайкина• 10 августа 2019
Я вроди себя юной и не считаю, но тут таких исполнителей называют которых я и не знаю и не слушала. Лично я иду в ногу со временем и мне нравяться современные песни. Слушаю и басту и елджея и тд. Скоро сорокет.
Ухахайкина• 10 августа 2019
А на счет современных - чем у басты, к примеру, не душевные песни?
Наверняка• 10 августа 2019
Скільки вам років? Мені 35, не скажу шо росла на рєкє Волгє