Трусиковед• 03 ноября 2013
что подарить мальчикуплемянник 15 лет на ДР?
Деньги не хотим дарить и на заказ тоже,хочется сюрприз!бюджет 400грн!
Спасибо!
Коварная Зая• 03 ноября 2013
лучше деньги подарить, у меня племянник такого возраста мечтает о кроссовках классных, айфоне и так помелочи, может рюкзак крутой))))
Каравай-каравай• 03 ноября 2013
Берите дите за ручку и вместе выберите подарок. Я так со своим крестником делаю. Так покупали спорт.кроссовки - он футболом занимается, еще туфли на какой-то праздник дарили, в прошлом году школьные принадлежности. Семья богатая, у дитяти все есть, не хочется что-то ненужное подарить, а так с ним выберете то что ему нравится. А что-бы сюрприз - так Киндер купите и под подушечку)
PORKA• 03 ноября 2013
мой заказал футболку с объемным изображегнием неповторюкого вообщем лев человек!!порылась тут 180грн поискала по инету нашла за 150грн!!вот радости будет!и не особо дорого и под заказ!!
PORKA• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюкса
Ой, они сейчас такое хотят! уЖ ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ. зА 400 ГРН МАЛО ЧТО МОЖНО КУПИТЬ. Смотря что он любит, чем занимается
ну вы загнули мало??!по каким же меркам живете????
Трусиковед
• 03 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Не пойдет он выбирать с нами!там мама не разрешит,скажет ничего не дарите,приходите так и т.д.,патологическая скромность!обувь они ему за 1000 и выше берут!
Трусиковед
• 03 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
добавить 100 грн или сложиться с родителями и подарить планшет
Планшет отпадает,у него серьезные проблемы со зрением,за компом только уроки если делает!
PORKA• 03 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
ну так пусть берут имеют деньги пусть берут!!или тогда к вашей сумме ноль припишите чтоб что то подобрать
melani_mum• 03 ноября 2013
своєму племіннику на 13 років купляла в GAP толстовку і джинси. Дарувала з чеком, щоб могли поміняти якщо не підійде. Однак все підійшло і дитина задоволена подарунком
melani_mum• 03 ноября 2013
якщо хлопчик активний, можна скейт подарувати (зараз скільки класних є і в таку суму можна вкластись). Якщо любить читати, то якісь книги тематичні. О, згадала))) я ще дарувала піврічну підписку на журнал ’National geography’ українське видання, племінник часто згадує той подарунок (на Різдво правда дарувала таке)
Трусиковед
• 03 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Как раз не особо имеют деньги,копят на серьезные покупки в.т. и обувь,одежду,но ребенку все самое лучшее всегда!0 не можем дописать пока!(
PORKA• 03 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
автор я вспомнила одноклассница подарила от бодо впечатления в подарок!!очень был доволен за 200грн покатался на муляже самолета зайдите на сайт БОДО впечатления в подарок и посмотрите на 400грн можно много чего выбрать и вам и ребенку на выбор
Трусиковед
• 03 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Воо,спасибо!