Атаманша• 10 августа 2019
Девчонки, у кого эндометриоз брюшины подтвердили ?
Как у вас болит ? И как с этим живёте ?
Атаманша
• 10 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
У меня. Нормально живу. Делала прижигание.
А какие симтомы были ? Что именно и в какие дни цикла болело ? Может подробно описать, пожалуйста.
Атаманша
• 10 августа 2019
Ответ дляМеня прет))
на гормональных таблетках и ничего не болит
А что болело ? Какие были симптомы до лечения?
язззззь!!!• 10 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Бесплодие, спаечный процесс. Сделали лапару, а там эндометриоз, что хирург опытный и то, в шоке был. Сказал, чтобы прижечь всё надо меня целиком спалить, очаги покрывали всё. Кисту удалил, прижёг что мог, спайки убрал.
Не болит особо. Может и болит иногда, но у меня здоровая психика, не ищу в себе болезни.
Сделала эко, родила ребёнка.
Меня прет))• 10 августа 2019
Ответ дляАтаманша
до и во время месячных сильно болел живот и сильные они были
Меня прет))• 10 августа 2019
Ответ дляАтаманша
еще во время секса тоже дискомфорт был.
врач объяснил что это из-за разрастания тканей в ’неположенных местах’, в частности в брюшине
Атаманша
• 10 августа 2019
Ответ дляМеня прет))
Низ живота, в смысле ?
Праздничный сервиз• 10 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Сделала эко, родила ребёнка.
У меня та же картина , тоже эко . Как сейчас справляетесь . Принимаете какие- то препараты ?