koral_k• 03 ноября 2013

Как вывести черный цвет волос?

У меня черный цвет волос, хочу перекраситься в более светлый русый или каштановый, но краска покрывает только отросшие корни, а там где черный цвет волос таким же и остается. Девочки подскажите какое нибудь средство, поделитесь ссылочками как осветлить волосы. Буду благодарна за любые советы!
Мона Лиза• 03 ноября 2013
А что парикмахерские уже отменили ?

Каркуша Клара• 03 ноября 2013
проще сбрить
Скользкая• 03 ноября 2013
можно сделать кислотную смывку,она почти не портит волосы.такая есть в Брелил,Эстель...но лучше,конечно,делать это в проф.салоне!
Маруська Му• 03 ноября 2013
Не нужно ничего сбривать.Мне удалось вывести черный пигмент таким образом:стакан кефира(200мл),1,5 ст.ложки соли,2 ст.ложки масла(нерафин.)Нанести и под шапочку,сверху полотенце.Ходить 2 часа,смыть и опять на 2 часа.Повторить процедуру нужное количество раз.
40каградусная• 03 ноября 2013
Удивительный мы всё же народ.
По началу, пытаемся что-то делать сами.
Когда понимаем, что не получается, начинаем советоваться со знакомыми и незнакомыми.
После того, как перепробуем на себе все советы, и останемся живы и здоровы, доходим наконец до того, что надо бы обратится к специалистам.

Знаем, сами такие были.
В данном случае, могу рекомендовать следующее:
1. Найти хорошего парикмахера/стилиста.
2. Доверять ему целиком и полностью, иначе ’деньги на ветер’.

Если в Киеве, могу дать контакты своего мастера.
Она из тех людей, кого смело рекомендую своим знакомым.
mama Kiry• 03 ноября 2013
Моя знакомая блоггерша-косметолог из Португалии проверяла на себе, ну а я, на своих волосах. Был тёмный шоколад, смылось тона на 3 ( далала раз 5)
Сок лимона ( в зависимости от длинны волос, у меня до плеч-брала 1/2 лимончика) смешаем с мёдом, наносим на волосы, и держим максимально долго, но минимум 1 час. Да...ощущение фу-фу и ещё раз фу! Всё течёт, капает, липко, но! Жаль ,фото не делала, но цвет стал намного светлее.
Попробуйте ,вреда не будет.

А по поводу салонов, да, они нанасут средство, обесцветят волосы, и выкрасят в желаемый цвет...но что потом с волосами бу?

Удачи и желаемого результата.

Помидорами не бросать
oksana69• 03 ноября 2013
мелироваться потихоньку.
Анонимарик• 03 ноября 2013
Я тоже захотела выйти с черного.Моя парикмахер посоветовала через мелирование.Делала уже 2 раза и мне так нравится эффект,что думаю может и не окрашивать уже.
Nadiya58• 03 ноября 2013
Почитайте здесь:
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/hair-color/104-o...

brenda_kiev• 03 ноября 2013
Милая Автор, не надо экспериментов с лимонами (после такой процедуры волосы могут стать гораздо суше нежели после порошка!!) и еще из домашнего могут посоветовать поиграться с перекисью (это вообще конец волосам!). Ну, а кефиром Вы можете вымыть цвет до темно-каштанового при условии, что в черный Вы красились не годами и краской типа Паллетт.

У Вас окрашиваются только корни по одной простой причине - краска краску не осветляет. То есть, если на более темный краситель нанести краску светлее - ничего не произойдет, а вот корни рады окраситься, поскольку они - свои и для них это первое окрашивание.

Что делать? Вам нужно вымыть цвет. Ответ на вопрос ’как?’ заключается в том, какой Вы хотите быть после в результате всех манипуляций. Если темно-каштановой, тогда можно делать кислотную смывку. Если от каштанового и далее - тут уже необходимо смотреть по состоянию волос и желаемому цвету. Просто далеко не на всех волос 3-5 кислотных смывок не дадут результата пересушенных волос. Поэтому выбор препарата для снятия цвета Вам точно посоветует Ваш мастер.

И главное, не бойтесь! При правильной подборе препарата и его дозировки, с волосами ничего не произойдет.
автор Чупокабра • 03 ноября 2013
Спасибо девочки за полезные советы, всегда удивляют советы типа парикмахерские что уже отменили?
Или еще куда дельный совет побрить...
ну да ладно не буду грубить...пусть остроумие им помогает, видать ситуации когда лучше промолчать чем говорить не их случай!
Сейчас нет возможности сходить в парикмахерскую, хотела сделать все в домашних условиях и узнать может появились какие то чудо новинки что бы сделать все самой.
brenda_kiev• 03 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
Или еще куда дельный совет побрить...
Если хотите сделать дома, то безопаснее всего будет кислотная смывка. По сути, все несложно: покупаете смывку (самая популярная и доступная - Колор офф от Эстель)в профессиональном магазине - и вперед. Там ничего сложно нет. Единственное, чтобы не взяться пятнами - попросите кого-то из домашних или подружек Вам помочь. Все делаете в точности по инструкции. Она вымоет Вас в рыжий, после - можете краситься в каштановый (берите на один тон светлее желаемого). Но только проф. краской и на оксиде, не выше 3%.
И да, будьте готовы - минус кислотных смывок в том, что цвет частенько возвращается на свое место. Это зависит от структуры Ваших волос.

Приятного перевоплощения).
ВсеЧетко• 04 ноября 2013
Я с такой проблемой справилась сама дома. Брала колор офф от Виталитис. Еще и с подругами поделилась. Одной упаковки хватило на 3 человека с волосами ниже лопаток. Результатом довольна. Цвет вымылся тона на 4. В течение недели еще и покрасилась и химически выпрямила волосы. Результатом осталась очень довольна.