Радикальная• 10 августа 2019
Сейчас многие девочки 11-12 лет, выглядят как маленькие женщины?
Сейчас, что более ранние созревание? Или пропаганда сексуальности с младых ногтей? Зашла в инсту к девочке 12 лет, а там наряды, позы как девушки 18+ Родители поощряют. Моей только 3. Удивительно конечно.
Умничка-помощничка• 10 августа 2019
Я недавно посмотрела одноклассниц сына в соцсетях и пришла в ужас. Девченкам по 12-13 лет, а фото из серии ищу спонсора
Мамзелькин• 10 августа 2019
А особенно смешно смотреть как они брови красят. Как у Брежнева. Такое чувство, что они соревнуються у кого шире и темнее брови.
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2019
Они просто начитались тем про проституток и решили, что пусть дочь тоже подрабатывает.
бЭйбА• 10 августа 2019
Смешно читать осуждения мам 3х леток. Дорастет ваша до 12-ти и ещё не известно, что она будет из себя воображать. Что значит мамы поощряют? А ничего,что в 12ть уже личность?
Гравицапа• 10 августа 2019
Ответ длябЭйбА
+100. А ещё лучше до 13-14...
Выступаю Я.• 10 августа 2019
Какой маразм. Такое ощущение что коменты пишут бабки от 60 лет... «проститутки, кругом одни проститутки»
Скоро_вчера• 10 августа 2019
Ответ дляМамзелькин

Скоро_вчера• 10 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Так эту личность воспитывать надо или нет? Или пусть дальше воображает.?
Роль родителей в воспитании личности ещё никто не отменял))
88_Наталья_88• 10 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
И наркоманы
Гравицапа• 10 августа 2019
А мне удивительно, что мама трёхлетней девочки зачем-то лазит в инсте чужой 12-летней девочки....
тянитолкайка• 10 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Причем с 12 лет личность несёт в разные стороны. То в веганы, то сатанисты, то в любовь, то в сопли-слезы и тд.. Понятно, что культура влияет и молодежь повторяет за взрослыми няшками. Но ещё происходит гормональные бури, поиск своего места в жизни, сепарация от родителей.
Свисток ля-минор• 10 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
И наркоманы))))
бЭйбА• 10 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ничего плохого не вижу в воображении или в экспериментах с одеждой и волосами. Есть более серьезные вещи, которые должны волновать родителей некоторых 12летниз. А это все безобидно.
Тепличная• 10 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Не пишите ерунду!!!!как мама себя ведет и поошряет все ,так она себя и ведет. Только мамы не соображают что таким образом притягивают к своему ребенку мужское внимание,да-да мужское,а среди нас разные есть больные люди. У меня мужа аж выворачивает до блевания когда видит девочек с полуголыми жопками в шортах лет 9-13 которые идут с мамами вместе.он всегда говорит:мама больная на голову!!у нас тоже растет дочь.но если девочку учить с детства о личной красоте,и что она проявляется не только в шеллаке и оерашевании волос,купальниках стрингах и сексуальными позами на ыото в возрасте от 9 до 14 ,то она вырастет девушкой не дешевкой а достойной внимания и нормальных кавалеров а не быть девочкой-однодневочкой
Natali_Ori• 10 августа 2019
да , не только поощряем , а прям заставляем детей так себя вести . Вы не думали , что они видят этих девушек в инсте и копируют , им кажется это красивым и по взрослому . большинство что советуют родители не принимается , подростки курят и пьют , матом все поголовно ругаются - думаете родители поощряют? Вы слышали разговор мальчиков 7 лет когда они в куче и нет родителей рядом?
Тепличная• 10 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не маразм!!!мы сами того не понимая привлекаем извращенцев к нашим детям подыбным. Об жтом и кричит мой кум который работает в сфере о защите детской порнографии и педофилии.
бЭйбА• 10 августа 2019
Ответ дляТепличная
Не пишите вы ерунду! Большая часть из детей пытается что-то изобразить. При этом их мамы очень даже приличные и скромные дамы. А есть ещё категория забитых и зашуганых детей. Как по мне, то это гораздо хуже.
То есть, если у вашей дочери будет фигура по типажу песочных часов и грудь до 4-ки в 12 вырастет, то это пропаганда сексуальности? Ага-ага.
Девочки, вы как бабки на лавочке, у которых жизнь прошла, вспомнить нечего, и все попадающие на глаза сплошь проститутки-наркоманки.
пс. А зачем вы в инсту к малолеткам ходите? Не стебу, просто интересна мотивация.
Гравицапа• 10 августа 2019
Ответ дляТепличная
Какой ваш муж эстет, однако. Или просто желудок слабый?
Natali_Ori• 10 августа 2019
Ответ дляТепличная
хотите сказать распутных девок нет родом с пуританских семей? С семьи верующих? С института культурных девиц? Снимайте розовые очки ! Даже в семье у батюшки дочь носит короткие шорты , видимо протест против всех норм .
Тепличная• 10 августа 2019
К вашему сведению,личность ни в 3 ни в 10,а как минимум с 15 лет становитьсч.а вообще с 18. Сначало особа, потом индивид,потом индивидуальность,а потом личность
Батя, я стараюсь!• 10 августа 2019
Ответ дляТепличная
кричит, выворачивает, жопка, девочку учить с детства о личной красоте, в сфере о защите...
не маразм, не
Колдунья-вещунья• 10 августа 2019
Здравствуйте моей в феврале будет 12.В одежде что куплю то и носит...понтов нет.Любит рисовать(вот сдаем в художку(именно простыми карандашами рисует_лепка лепит потом лаком вскрывает..да есть пару подружек..ходят в пиццерию и кафешку ненадолго.Ждет паспорт-хочет САМА собрать денежку и куда то поехать.Кроме Одессы и Крыма нигде небыли.Пару раз ходили на дискотеку.Пока так.На днях я сказала что слышала форму отменили-то высказала что это лишнее.пусть спортивного типа но бомбер,юбка,сарафан,брючки полюбом.Я думаю не только от мамы зависит все а от характера самого ребенка тоже.
Я тут Живу• 10 августа 2019
Ответ дляТепличная
Вы шо.. не ломайте стереотип яжемамок)) у которых личность еще с зачатия))
Колдунья-вещунья• 10 августа 2019
И она у меня не изгой.очень общительная девченка.и соц сети тоже есть
Радикальная
• 10 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Лазит))Так о девочке табоиды регулярно трубят.