дЫнька• 11 августа 2019
У дочки 8 лет, набух один сосок. Идти к врачу?
Не болит, сегодня я заметила что один такой. Это может быть в таком возрасте? Или это отклонение и идти к гинекологу/эндокринологу?
Девушка Прасковья• 11 августа 2019
У знакомой дочки так было, возили к врачу, так растет грудь. Но вы всё-таки лучше сходите в больницу, на всякий случай
Ворую вкусняшки• 11 августа 2019
к врачу! если девочка полненькая, так вообще может біть что уже грудь начала расти..
Акуна_Матата• 11 августа 2019
так самое время для начала переходного периода. Грудь расти начинает, наверное. Если беспокоитесь - сходите к врачу, конечно.
Срочнокпсихологу• 11 августа 2019
это нормально, начало полового созревания. Грудь имеет право набухать, даже несимметрично и даже побаливать.
Мизимец• 11 августа 2019
Сходите лучше к врачу. У племянницы набухло возле соска, был гной там, температура, чистили под наркозом. Я не пугаю вас, но лучше чтоб врач определил состояние и дал рекомендации!
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2019
Дочери 11 лет сейчас. Маленькая, худенькая. А грудь уже растёт. Тоже где-то с 9 начала набухать одна грудь. Одна росла, а вторая нет. Ходила к врачу, сказала что начала рости грудь так. Потом вторая подключилась грудка. Сейчас уже две ростут.
ротцвеники• 11 августа 2019
Дочке почти 9 , тоже месяц назад заметила, были у педиатра, норма, плюс заметила светлый пушок в подмышечных впадинах, первые признаки полового взросления
дЫнька
• 11 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Худая