Мааарковная• 03 ноября 2013
Хочу купить, но боюсь. Сландо.
Нашла красивую не дорогую шубу.Хочу купить,но босюь.Знаю,что там одни мошенники.Телефона у продавца нет.Цена очень низкая.Но самое главное,что на фото есть надпись внизу Avito.На сколько я знаю -это русский сайт?Может она взяла оттуда фотки,а на Сландо продает?
Мааарковная
• 03 ноября 2013
Ответ дляKateFrosty
Возможно это посредник. Покупайте наложкой.
Наложкой не пересылает!
Каркуша Клара• 03 ноября 2013
Почему это на Сландо одни мошенники?! Я продаю и покупаю на Сландо. Зря вы так обо всех. И на Кидсаффе разное бывает.
Secondbrand• 03 ноября 2013
Просите телефон, реквизиты, пробивайте их в гугле. Авито - это торг.юа в рос. варианте. Но вообще стремно, я бы не рискнула, действительно. Хотя сама на сландо продаю и покупаю. Но отсутствие телефона смущает.
Анти-аноним• 03 ноября 2013
Меня на Сландо 2 раза ’бросали’...теперь работаю там совсем аккуратно)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2013
Без наложки в жизни бы не купила. Я уже вторую покупаю через интернет и только наложкой. Любой нормальный понимающий риски для покупателя продавец отправит наложкой. Это ж не свитерок за 150 грн.
Смешнюча• 03 ноября 2013
Попросите дополнительные фото ( и укажите, что именно на них хотите: швы, карманы крупным планом и т.д.).
Бабка-ежика• 03 ноября 2013
я б не рискнула, на сландо продавала коляску и большие пакеты детского, в основном были люди с моего города.
еще получала от администрации сландо предупреждение, если объявление без номера, на 80% мошенники...
Ответ дляБабка-ежика
я номер не оставляю, только в личной переписке даю, тем кто интересуется.
Бабка-ежика• 03 ноября 2013
я оставила, но покупать на сландо с пересылкой не рискую... здесь сколько угодно, а там как-то боязно... :)))
А_Шо_Такое• 03 ноября 2013
Лучше не ведитесь, дешевый сыр в мышеловке. Весной купила тоже дешево шубку 1200 грн, пробивала ФИО - ничего не нашла, и не выслала - просто перестала отвечать на звонки.
Зина с магазина• 03 ноября 2013
Я тоже на Сландо покупаю и продаю. Покажите хоть фото шубки. Может это моя.