Первоклашка Я• 03 ноября 2013

плохая тема

КОШМАР В ТОПЕ ТЕМА КАК НАЙТИ ЛЮБОВНИКА МЕНЯ ЭТО ШОКИРОВАЛО , ПОЧИТАВ СЕЙ ОПУС В ШОКЕ  кто
Результат:
вже голосів: 40
28 (70%) нормально
12 (30%) ваш варинт
Izida.net• 03 ноября 2013
Не вижу такой темы в топе

Коко На Страже• 03 ноября 2013
мир сходит сума
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Не вижу такой темы в топе
как не видете вот же она последняя в топе (премерзкая
Скользкая• 03 ноября 2013
а где вариант ’не нравится’?
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-243223
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
кто отвечает нормально ? это для вас нормально? как самка рыскать по мужиках((((
Izida.net• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
А я тут в теме смотрела топ, а не на главной в Советчице. Теперь вижу
УлыбАчка• 03 ноября 2013
А что премерзкого в теме? Одинокая дама спрашивает совета где можно найи любовника.. И что?
Любовник - это не обязательно чей-то муж, да и изменять никому не собираются. Сейчас будут советовать где удобнее всего знакомится с мужчинами.
Что мерзкого?
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2013
Тему троль создал. Удивляюсь, сколько народа кормят троля

Скользкая• 03 ноября 2013
вспомнилась ужасная история в нашем городе.
Одна одинокая дамочка пригласила домой кавалера, с которым познакомилась виртуально. А дома у нее малыш был, спал в кроватке. Этот тип изнасиловал ее и убил, потом поджег квартиру и ребенок погиб
Папобус• 03 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Что мерзкого?
ну извините в зрелом возрасте 80 процентов самодостаточных мужчин при жене. неудачник же никому не нужен правда?
Коко На Страже• 03 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
капец страсти
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
какая то ненасытная самка(еще и с ребеноком маленьким ( ужас
snejja• 03 ноября 2013
автор, извините, а ЧТО именно вас там так шокировало?
УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Врят ли, молодую девушку, которой нужен только секс интересуют зреые мужчины))
Да и при чем тут самодостаточность. Тут самодостаточность только в одном месте должна быть) Ищут же для конкретных целей, а не для отношений и денежного содержания.

Живой вибратор, да и только.
Коко На Страже• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
ну голодная она что сделаешь.
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
Ответ дляsnejja
она ж в декрете а пишет что с ума сходит ахатся хочет ) это ужасно ведь понятно то реб. еще маленький а мамаше только ч..в голове))))
snejja• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик

нормально, когда женщина НЕ фригидна
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
Ответ дляsnejja
и она активно ищет ) по сайтам всяким , еще найдет маньяка ПОСТ 10

УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Дама, а Вам какое дело? Если Вы фригидная и Вам совсем ничего не хочется, то это же не значит что все такие.
Папобус• 03 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка

Живой вибратор, да и только.
ой ли? почему то на бедных никто не кидается
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
’ О РОСКРЕПОЩЕНОЕ ГУРУ СЕКСА’ ПРОходите мимо,
Koshaka• 03 ноября 2013
Автор, как вы вообще в интернете оказались с такой тонкой душевной организацией?
ГЛЮкоза• 03 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Что мерзкого?
А я пойду читать Ваши советы
УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Жесть) Автор, 100% Вы никогда ’по стенкам не лазили’ от желания. Это плохо..
snejja• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
декрет что, заболевание или что?
я дважды была в декрете
со старшей вообще от скуки на потолок лезла-малая была мега спокойна и полностью ’книжный ’ ребенок
с мелкой-забыла не то что такое секс, а вообще плохо помнила свое имя....
может автор той темы имеет няню или живет в большой дружной семье, где не проблема оставить ребенка на пару часов.....в чем проблема то
УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А я пойду читать Ваши советы
Мои? Не, не пойдете) Я лично там отписыватся не буду, бо не в теме)) Вот если бы ттт попала в такую же ситуацию, то тоже спрашивала бы.
Хотя нет, я бы не спрашивала, на меня сами бегут.
snejja• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
ужассссс....а если кирпич на голову по дороге с магазина
snejja• 03 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
не ну стенки не стенки....то такое, автор той темы так просто и ясно описала свое желание, тут на Советчице из любой маньячку сделают, да еще с такими вводными данными
УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
рАскрепощенное!