Бутылка с банками• 11 августа 2019

Выбираю машину, мужа жаба давит

Решила сделать себе подарок на 30 лет и купить новенькую Мазду 3.Покупаю исключительно за свои заработанные деньги, муж предлагает добавить 500 долларов, но брать принципиально не хочу.Теперь в чем проблема.Он меня отговаривает, зачем тебе авто, много денег на паркинг, бензин, сто..страховка, многие женщины на метро ездят, а ты тут решила.Меня это бесит и кажется, что он мне завидует... У кого так было?попустила мужа после?
Физрукая• 11 августа 2019
Умного есть авто?Сами обеспечить все вышеперечисленное сможете?Тогда в чем проблема?

Забагаловка• 11 августа 2019
Бесит, завидует у вас Счасливая семья ,а если решили покупать ваше права ,не маленькая
ДолькиКабана• 11 августа 2019
А он на метро катается?
Спасатель Малибу• 11 августа 2019
У бабы должно быть только 2 машины-стиральная и швейная ,все остальное это террор против природы
автор Бутылка с банками • 11 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Счастливая семья??нет
Ответ дляДолькиКабана
А он на метро катается?
Нет, он на машине.Ей уже 10 лет, старенькая
Ответ дляСпасатель Малибу
Забагаловка• 11 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
Счастливая семья??нет
Я так и понял
Гарачый Шыкалад• 11 августа 2019
Автор, почему ваш муж так говорит- потому что когда первые проблемы с машиной появятся, вы будете мозг выносить своему мужу. Во первых- следить, чтобы во время залить масло, зимние, летние шины, если где поломка, стучит, или что то не так- мужики когда едут они чувствуют машину, вы точно нет. А значит,проверки сто- на мужа лягут...потому, что - милый, что то не то с машиной- проверишь, отвезешь? Ну и да- парковка...в нашей стране научились продавать машины, но места для парковок не подумали.....

Барбитта• 11 августа 2019
Почему вы с ним? Это же бред! Секунды бы рядом не была.
Дажеесли это мой каприз - он сдела все, что бы порадовать.
А тут : в метро, добавил 500 долларов.
Фу
ZaRaZa• 11 августа 2019
Купуйте і не думайте.Ваші зароблені,маєте право.
Барбитта• 11 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Бред. Сейчас масса сервисов. Приедут, заберут, посмотрят. Что за прошлый век!
Ответ дляГарачый Шыкалад
В чем-то Вы правы.Но я же ща мужем ухаживаю, вкусно приготовить, ухаживаю за его вещами, ему будет трудно решить помочь мне с маслом?нах..ра он мне нужен тогда будет
Ответ дляБарбитта
А тут : в метро, добавил 500 долларов.
Фу
Скажу правду!дура я рано вышла замуж и родила ребёнка, сейчас уже поздно что-то менять
Забагаловка• 11 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ох.и слова у вас ,так говорить о супруге а в постель с ним ложитесь Хорошего вам дня
Когда я куплю, моего мужа наверное разорвёт на 100 маленьких медвежат
Ms. Откровенность• 11 августа 2019
Развелась бы и купила! С таким человеком развод не за горами, потом делить ещё машину...
Ответ дляЗабагаловка
Стыдно.Каюсь ‍♀️
Гарачый Шыкалад• 11 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Ну конечно есть и деньги нужно на это! При чем тут прошлый век???! Есть многие барышни, которые просто хотят машину и всё! А про остальное думать не надо) что помимо того, что она у тебя появилась, появилось куча забот о машине.
Я не оправдываю мужа, просто скорее всего он лучше знает автора, чем мы с вами, поэтому и зашёл из далека...и понимает, что таки все эти заботы у него удвоятся.

Забагаловка• 11 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
Стыдно.Каюсь ‍♀️
ПП-шница• 11 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
верно автор ,покупайте, мечты должны осуществляться. Мне например очень трудно дается вождение,еще механика у меня.. уже были не приятности,не хочу описывать. Но чесно кто так красно за рулем,села и поехала, сделала все свои дела.. Раньше постояно на такси была,машина лучше ,но дороже получилась для меня как неумелого водителя
Барбитта• 11 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Смею предположить, что автор заработав себе на авто из салона , понимает что за этим следует не просто красивая картинка
Гарачый Шыкалад• 11 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
Да с маслом там не проблема и сами бы справились, вы до конца не понимаете весь этот ’гемор’, со стороны то оно кажется- блин...вот ездят и я хочу! Ок! Покупайте! Это ваша хотела и ваши деньги- поговорим с вами через годик)
Ответ дляБарбитта
Спасибо за поддержку!я понимаю, но также рассчитываю на некоторую помощь от мужа.Плохо в этом не вижу ничего.
Гарачый Шыкалад• 11 августа 2019
Ответ дляБарбитта
До конца нет))) ну это надо понять только на практике)
Здрасьтенька• 11 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ой да ладно! Все что вы описали я со своей машиной решаю сама. У мужа тупо нет времени. Ничего, все решаемо.
У знакомой вообще у мужа прав нет. Ездит только она, и естественно с машиной все сама решает. Это вообще не проблема.
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ок.Спишемся через годик
Барбитта• 11 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Объясните в чем гемор? Я более 10 лет занимаюсь своими авто совершенно сама, привлекая мужа в качестве консультанта . Не вижу гемора.
Гарачый Шыкалад• 11 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
Так в том то и дело, что муж не хочет, так как он понимает, что такое машина, а тут будет в 2 раза больше гемора
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2019
А на что 500 долларов предлагает? На каско даже не хватит:)