Бубль Гум)• 11 августа 2019
Не знаю, как правильно назвать вопрос. Устала. Запуталась.
Замуж вышла быстро. Поняла, что жизни не будет в этом браке так же быстро. Когда решила уходить от мужа, узнала, что беременная. Уходить особр не было куда, маме всю жизнь была, как кость в горле. Это единственный мой родственник. Осталась у родителей мужа, потом переезжали. Потом ушла к маме и обратно. Муж может позаботиться только о себе, живёт в своё удовольствие, изменял. Стресс за стрессом, в результате гипер возбудимый ребёнок. В сад не берут, так как кричит, кусается, обзывается, царапается. Так ведёт себя и со мной. Папа не разрешает запрещать, отменяет мои наказания. Замкнутый круг: работать не могу, тк ребёнка никуда не берут, быть с ним дома круглосуточно годами тоде не могу (с утра начинает обзываться, драться, кусаться, царапаться) , жить так тоже дальше не могу...
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
он что без выходных работает?
По пол дня часто работает, до 15.00 и 1 выходной берёт.
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Кто вам под вопросом поставил диагноз аспепгера?
Что рекомендовали ?
Наверняка есть какие то методы
Что рекомендовали ?
Наверняка есть какие то методы
Психиатр. Ава терапия
Бойцовская• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
ЧьЯ мама не хочет?
У Автора в башке сплошная каша. И сама она бесхарактерная каша. Зато осуществила главную цель: замуж и родить . А дальше думала, что все как-то будет, без усилий. Угу.
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Что не помогло? Медикаментозная терапия не помогла ? Или у Вас нет денег, времени и желания заниматься ребенком?
И воспитывать, кстати, тоже.
Всё.
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Так вы пишите что до поздна?
Есть один выходной
Пусть впрягается
Есть один выходной
Пусть впрягается
Так приходит он в 20.00, когда до 15.00 и в 0.00, когда до 21.00 работает.
120-120-120 (не худею)• 11 августа 2019
Скандалы нужно убрать. Или вы уходите с ребенком куда-то жить. Если плюс еще неправильное воспитание со стороны мужа, нужно с ним договариваться.
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
А при чем здесь ваша мама пардон
Жили с ребенком с ней.
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Читать не пробовали?
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Что именно все?
Лекарства, терапия, воспитание.
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Куда? Я не работаю.
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
а в выходной почему вы из дому не сбегаете?
Почему ребёнка не лечите если он болен
Если он в 4 такое мочит то что будет в 11 лет
Он вас бить начнёт
Почему ребёнка не лечите если он болен
Он вас бить начнёт
Вчера сбегала на 3 часа. Скандал и куча нечистот от мужа, что плохая мать. Аутизм, если есть не лечется. По воспитанию - я одно говорю, папа другое.
Как нефиг делать• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Каждый день на улице истерики, претензии, иногда скандалы.
Ваши действия при этом? Молча уходите домой? Какие шаги предпринимаете для лечения?
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
к маме идите
Вы же жили с ней
Ещё поживите
Вы же жили с ней
Ещё поживите
С ней ад. Она считает, что я ей жизнь испортила, что из-за меня она тяжело работала и должна я ей по гроб жизни. У меня денег нет, чтоб с ней жить. Ей нужно полное обеспечение, подарки и ремонт в квартире.
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Объясняю, ругаю, кричу.
Бойцовская• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
такого не бывает что нет улучшений
Вы придумываете отмазки
Удалено администрацией...
Ответ дляБубль Гум)
забейте на его нечистоты
И продолжайте сбегать
Пусть вы хоть сто раз плохая мать по его мнению
Он отец - пусть уделяет внимание ребёнку
И продолжайте сбегать
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Не ухожу, а уношу домой. Сейчас психоаналитик.
Бойцовская• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Объясняю, ругаю, кричу.
Вам бы тоже психиатр не помешал.
Бубль Гум)
• 11 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Вам бы тоже психиатр не помешал.
Сказал, что здорова.