Organic• 11 августа 2019
Это правда, что мастурбирующие мужики никакие в постели?
Мой одинокий друг дрочит до 6 раз в сутки каждый день. Подруга говорит, что в сексе может из-за этого быть фиаско. Есть корреляция или нет?
Organic
• 11 августа 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
То от стресса такой режим дрочки. Я когда сильно нервничаю сама могу по 3-4 раза в день. Никаких осечек потом не будет. Но прийдется пройти режим адаптации-без дрочки и только получать удовольствие от вагинала.
Думаю, да. У него счас депрессняк.