Матраскин Брат• 11 августа 2019
Деликатный вопрос,стул ребенка 9 лет
Девочки вот заметила недавно что сын 9 лет уже 5 дней не ходит в туалет по большому.не считайте это пожал маразмом но заметила.никаких болей жалоб газы отходят.вот просто заметила и все т.к сама после операции и вдвоем с ним дома сейчас находимся.или у меня это последствия наркоза и стала такой мнительной)
Мейк-ап форева• 11 августа 2019
Сына спросите. Взрослый мальчик, должен уже мысли излагать понятно.
Сосиска_Втесте• 11 августа 2019
Дайте ребёнку слив поесть, или дуфалак или свечку. Как то 5 дней много.
Каравай-каравай• 11 августа 2019
Боже, когда больше 3 дней, уже идет отравление организма токсинами. Если и впрямь 5 дней, то что-то пейте или свечку.
Сосиска_Втесте• 11 августа 2019
Помню когда было лет 12,пришла в гости к соседке, мы дружили с детства и её мама провела с нами профилактическую беседу по поводу походов в туалет по большому. У её сотрудницы умер ребёнок, вскрытие показало, что она долго не ходила в туалет по большому(
Одна_на_всей_планете• 11 августа 2019
Поговоріть з дитиною. Вирішіть цю проблему. Це не нормально: ні туалет, ні ваші відносини.
Матраскин Брат
• 11 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
наши отношения к вам простите никаким боком
Матраскин Брат
• 11 августа 2019
Ответ дляТелочка
спросила.сказал раз в 4-5 дней
Весенний Марафон• 11 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
спросила.сказал раз в 4-5 дней
вы шутите?
Я мама 10летнего сына.и знаю кажды день во сколько он сходил ы туалет...
Матраскин Брат
• 11 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
вы шутите?
это вы шутите?может еще и сами подтираете?