Душка-свекровь)))• 11 августа 2019
Брeкeты или скобы?
Дочке 10 лет, верхние зыбки накрывают нижние, рекомендуют скобы на верхнюю челюсть. Записаны на конец сентября. Молочные зубы почти сменились, осталось два молочных на верхней челюсти, они уже прилично шатаются.
Какой у вас был опыт в выборе брекеты/скобы?
#Пойду_кгадалке• 11 августа 2019
Я Вам очень рекомендую пойти к ортодонту, который занимается ортотропией. Специалистов мало, НО оно того стоит, чтобы искать! Посмотрите в ютубе видео и почитайте об этом. Техника эта в сша уже ооочень давно используется, у нас относительно недавно. Сейчас сыну исправляем, через год дочке будем.
Надо успеть до 14 лет, до окончания формирования челюстей.
Ответ длялаМпочка
В Киеве кого-то посоветуете?
Я Главная• 11 августа 2019
Ответ длялаМпочка
сразу пишите стоимость такого лечения