Божий одуванчик• 11 августа 2019
почему комары кусают не всех? как они выбирают жертву
меня загрызают буквально, сразу волдыри и очень чешется. До крови могу разодрать. Для меня это ужас лета, ненавижу.
Мужа не кусают вообще. Даже не садятся. Он не понимает моих страданий.
Почему одних кусают, других нет
Божий одуванчик
• 11 августа 2019
меня еще и блохи заедают. Стоит пройти мимо блохастой собаке или кошке и мне капец. Когда то жил кот, в доме расплодилось этих блох...и коту блохи травили, а оно без толку. Так как в доме их было полно. Я заходила и они сразу ноги кусали. Я даже плакала уже от безсилия. В доме больше не кусали никого. Мне долго не верили. Когда я уже была покусана вся и рыдала, тогда отец выселил нас на 4 дня из дома к родственникам и десяток балонов вылил на все в доме. Оно выветривалось месяц. Мы еще долго этот запах слышали. Но зато вывели тогда. Я была самая счастливая. Но почему кусали только меня
Домовенок Зюзя• 11 августа 2019
Причём тут группа крови.. Почитайте, они выбирают тех, у кого снижен иммунитет, там кровь несколько по составу отличается, и привлекает комаров. Гугл в помощь.
Дерево береза• 11 августа 2019
У меня первая группа, раньше не грызли практически. Сейчас потолстела и загрызают
Платье Длинное бальное• 11 августа 2019
у меня 2 гр, у мужа 1, у ребенка хз))) нужно тест сделать. Грызут мужа и сына безбожно, на меня говорят, что яда много вот и не жрут)))
12 галюцинаций• 11 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нифига, я пью препараты, снижающие иммунитет, а жрут больше всех младшего сына. А блохи земляные, когда у нас завелись, ели только старшего.
Дама_с_коготками• 11 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Гугл в помощь. Комары предпочитают 1 группу крови.
ПоэтеСССа• 11 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
не знаю, но у меня 1(+), у мужа 2(+)
покусан всегда он)
Домовенок Зюзя• 11 августа 2019
Странные вы все. Меня ничего вообще не кусает 1 группа. Не по ею особо. Не пью. Не ем сладкого. Не ем и пищевого мусора
Божий одуванчик
• 11 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
На запах пота. Фу.
Не хочу вас озадачивать, но у меня особенность организма такая, что почти не потею
Гарачый Шыкалад• 11 августа 2019
у меня 1+ , возле меня всегда рой комаров и слышно только мои апплодисменты
ЛисАпедная• 11 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня 1, игнорируют..
Но едят мужа и дочку со 2й группой..
Синди Кроуфорд• 11 августа 2019
У нас дома и у мужа и у меня 1+ грызут в основном меня. Этот гад дрыхнет по ночам, а у меня игра ’поймай комара в темноте’. Может по запаху тела определяют или по составу крови...
парИла я парИла• 11 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
Зачем снижать иммунитет?
Не умею мерить• 12 августа 2019
У нас у всей семьи одна группа крови, муж с ребенком покусаны всегда, я-нет, х.з.почему....
Я такая наивная• 12 августа 2019
Странно, думала, что 2 группу кусают. Я +1 , дети и муж +2. Вечно покусанные и укусы долго сходят. Меня если и укусил комарик, то через полчаса и следа нет
Я такая наивная• 12 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
У меня 1, игнорируют..
Но едят мужа и дочку со 2й группой..
У меня также . Я +1 гнорируют. Муж и дети +2- загрызают
12 галюцинаций• 12 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Зачем снижать иммунитет?
Для того, чтобы я не дала дуба. Долгая и грусная история
парИла я парИла• 12 августа 2019
Век живи, век учись. Всегда считала, что иммунитет - это способность бороться с болезнями. Не думала, что иногда необходимо его снизить.
12 галюцинаций• 12 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
При аутоимунных заболеваниях организм может вырабатывать антитела к собственным эритроцитов, как в моем случае. И тогда иммунитет надо снизить.
Как хорошо, что вам не пришлось этого знать, рада за вас.