Тоскующая• 11 августа 2019
Депрессия после отдыха
Тяжело отхожу, все не в радость, смотрю фотки... вспоминаю, настроение грусть-печаль((( Не могу настроится на будни. А как у вас?
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2019
Да, я тоже некоторое время депрессирую. Но начинаю планировать новое путешествие 1 и становится легче )))
ГендиреХтор• 11 августа 2019
Аналогічно,причому настільки сильно мене «ліпить»,що просто відмовляю собі в відпочинку,бо ця депресуха і неможливість увійти в звичну колію страшно бісять
Божий одуванчик• 11 августа 2019
Я думала это только у меня такое)) Новых сил для работы нет...и тоже всех ненавижу)
Путающаяся• 11 августа 2019
Тоже самое, неделю отходила, ещё и дежурство выпало такое, что хотелось уволиться нафиг и уехать опять загорать.
Тоскующая
• 11 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я уже на планировала) Но так долго ждать
Тоскующая
• 11 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Про ненависть ко всем, прям в точку))
ДинамоКит• 11 августа 2019
А я ещё не была в отпуске, но так хочу!!!!! Завтра на работу, а вообще не хочется, одни мысли поскорей дотянуть до поездки на отдых.
Тоскующая
• 11 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
Где то читала совет психолога, что нужно планировать так, что бы было пару дней на ’отходняк’ но если конечно же это не прям любимая работа
ротцвеники• 11 августа 2019
Было такое пока не переехала в другую страну. С радостью возвращаюсь в новый дом
Покращена• 11 августа 2019
Ответ дляТоскующая
Куда и когда?
Покращена• 11 августа 2019
Ответ дляротцвеники
Где живете?
Добра всем!• 11 августа 2019
Ответ дляротцвеники
ООО, а я с радостью в Украину возвращаюсь. Жизнь стала постоянным путешествием.
Брызжу ядом• 12 августа 2019
А у меня нет депрессии как ни странно. Наоборот заряд энергией такой, супер! И все время приезжаю и что-то новое нахожу, то новый магазин, то новая кафешка в районе открылась.
Мяо мой мяо• 12 августа 2019
И я прилетела и чуть не плАчу.Сижу выбираю тур на НГ,может предвкушение нового поднимет настроение
ротцвеники• 12 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Про Украину совсем печи не идёт. Я туда даже не езжу
Аатор, это пройдёт)) Меня спасает покупка новых билетов, сразу начинаю строить новый маршрут, в обеденное время на работе читаю форум Винского и сразу настроение поднимается)) Не скрою, я тоже считаю дни до очередного путешествия, да)) Но пока тешусь воспоминаниями и загадываю новые хотелки, мечты сбываются, на то они и мечты))