Даю справку• 11 августа 2019
чей сейчас лагерь ХПИ в Малом Маяке? (Крым)
такой вопрос,
у Харьковского Политеха ХПИ был студенческий лагерь под Алуштой, в Малом Маяке.
Какова судьба лагеря просле "Крымнаша", кто знает?
Обнимашкина• 11 августа 2019
Года 3 назад знакомые ездили в Крым и заехали в ’Икар’ (лагерь ХАИ). Лагерь был закрыт, все приходит в упадок(. Есть вероятность, что и с лагерем ХПИ также история(
Даю справку
• 11 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина

НеГолосую• 11 августа 2019
Была там именно сегодня.Спустя 20 лет.отдыхали там когда-то молодыми
что именно вас интересует? чей он по документам?или что?
НеГолосую• 11 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Много таких объектов, которые остались не у дел.При Украине просто пользовались домиками теми же, не вкладывая ни копейки, ничего не благоустраивалось, просто поддерживали жизнь так сказать.А сейчас там это не нужно особо никому.Пройдет время, наверное, и кто-то может заберёт себе, но там такие нужны финансовые вливания, мама дорогая.Как при союзе построили, так и стоит.
Обнимашкина• 12 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Я не знаю как лагерь ХПИ, но ’Икар’ не просто ’поддерживался’. Да, это не отель-люкс, а студенческий лагерь, но он был в нормальном состоянии. Просто тогда про него думал вуз, а теперь ... Грустно все это. Отжать, отжали, а ладу дать не могут. Уроды.
Обнимашкина• 12 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Он функционирует сейчас?
Даю справку
• 12 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
чей он сейчас фактически.
Даю справку
• 14 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
тоже не поняла, что значит ’поддерживали жизнь, так сказать’?
ХПИ был адекватный студенческий лагерь, домики старенькие были - но их снесли, а корпус вообще норм, в столовой кормили вкусно, студенты там отдыхали с удовольствием.