Ждун с Нибиру• 11 августа 2019
Герцогиня Кембриджская Кейт беременна четвертым ребенком
Кейт Миддлтон опять беременна, заявили СМИ Герцогиня Кембриджская Кейт беременна четвертым ребенком спустя всего год после рождения своего последнего сына Луи.
Молодец, мне она очень нравится.
Бывшая блондинка• 11 августа 2019
Дворец ещё ничего не подтвердил, а жёлтую почему вы уже почитали.
ПП-шница• 11 августа 2019
Везде пишут, что они с Уильямом на грани развода, будет жаль, если разойдутся
Кубик Рубика• 11 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Это капец, плодятся без остановки
А чего б ей и не рожать? Вообще никаких препятствий для нее не вижу.
Кубик Рубика• 11 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
Мне она не нравится, вторая принцесса лучше.
А мне, наоборот.
Белая котичка• 11 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Где это пишут? Они не разведутся, уильм след король и не будет портить себе репутацию
Неновая почта• 11 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Как можно так не заботитс о своем здоровье? пост. рожать-сдохнуть можно!
Кубик Рубика• 11 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Я думаю, о ее здоровье заботятся лучшие врачи Англии.
очки_ннадо• 11 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
Все могут короли)))
100%• 11 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
Следующий король пока ещё Чарльз. Только, пожалуйста, не надо писать, что вы раскинули карты Таро, прочитали жёлтую прессу, лично знаете Чарльза и он вам подтвердил и т. д., что он отречься от трона.
А, учитывая продолжительность жизнь в их семье, к Уильяму престол может перейти лет так через дцать. К тому моменту все уже забудут про Кейт, тем более, какой-то бешеной популярностью она не особо пользуется. Есть и есть.
Кубик Рубика• 11 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
По поводу развода, думаю это все слухи на уровне желтой прессы. А вот что касается репутации... На ком папа его женат? Нет, они этим не заморачиваются в этом отношении.
Неновая почта• 11 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
рожать без остановки-это на организм труд непосильн. и доктора не помогут потом
Из ДОМа-2 Я• 11 августа 2019
Она милая. Мне кажется, что она не по своей воле рожает, омамашил ее Уильям и одомашил. Может, я и не права
Неновая почта• 11 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Это капец, плодятся без остановки
у них больше то и проблем нет-одно-лежи и детеи делаи!
Кубик Рубика• 11 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Она беременна (если беременна) всего лишь четвертым ребенком, а вы так пишете, как будто двадцатым )
Не раскрытый парашют• 11 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Это капец, плодятся без остановки
Ага, все заради пільг багатодітним!
Ждун с Нибиру
• 11 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Возможно, и мне кажется, она сильно уставшая.
Матраскин Брат• 11 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
вы шутите?
Пффф 100%• 11 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
Ну вообще-то следующий Чарльз и ему это не помешало развестись с Дианой
Магиня• 11 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Это капец, плодятся без остановки
А че им ?
Живут шоколадно
ПП-шница• 11 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
да куча статей в рунете
Карапулька• 11 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
тю, это мы так придумали себе. Организм женщины универсальный. Природа так и задумала нас, мы слишком мнительны и жалеем себя
Вот знакомая за 5 лет 4 родила. За это время села за руль и сдала на права, учит англ в 5 утра, пока все спят.
Говорит еще не край детям
Белая котичка• 11 августа 2019
Ответ для100%
Какие таро? Вы фантазируете странно, желтую прессу не читаю, но читала биографические книги членов королевской семьи, слежу за новостями, есть каналы на которых вещают про них и это не желтуха