Пуки-куки• 11 августа 2019
Подарунок на рік дівчинці
Порадниці, підкажіть, що дитині цікаво в такому віці? Чи реально цікавий Ноєв ковчег?
А я на шпагате• 11 августа 2019
Моим ковчег не пошёл, вообще. Есть из киддиленд клевый пеликан, он многим детям нравится. Ещё VTech игрушки классные, куб сын облюбовал очень.
Сама не знаю• 11 августа 2019
Нам ковчег не зашёл (, жалею о покупке. Лучше бы трактор взяла той же тематики, со зверушками, как муж говорил. Но я начиталась про ковчег(. У меня мальчик.