Я_поехала• 12 августа 2019

Что это за ж*па на весь экран на СТБ?

Тема передачи - у чувака чешется задница. Они с ума там посходили?
ИзЮмрудная• 12 августа 2019
Какой передачи?

Elani• 12 августа 2019
а зачем смотрите и страдаете? мазохизм?
автор Я_поехала • 12 августа 2019
’Стесняюсь своего тела’
автор Я_поехала • 12 августа 2019
Ответ дляElani
а зачем смотрите и страдаете? мазохизм?
Переключали каналы, а там анус чувака на весь экран (
Колупалочка• 12 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
’Стесняюсь своего тела’
С добрым утром! И жопы и письки и сиськи уже обсудили несколько лет назад, как только эта передача вышла.
автор Я_поехала • 12 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Прошло мимо меня )
Колупалочка• 12 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Прошло мимо меня )
Людям лечиться не за что или не могут найти нормальных специалистов, для многих это единственный шанс выздороветь, а взамен приходится демонстрировать себя во всей красе на всю страну.
Синди Кроуфорд• 12 августа 2019
Не смотрю телевизор уже несколько лет, а вот с советчицей никак не расстанусь
LadyDShoes• 12 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аналогично)), уже надоела

ИзЮмрудная• 12 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
’Стесняюсь своего тела’
Ой, та там вообще треш показывают. Всегда переключаю
Ms. Android• 12 августа 2019
По стб всегда ж..опа на весь экран!
Летала_НаМетле• 12 августа 2019
Сама щелкала каналы и офигела от жопы на весь экран)))
Фрекен бок• 12 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Так программа медицинская, этот орган есть у всех, проблемы с ним тоже нередки, чего ханжами быть? Не порно крутят же.
Запыхалась• 12 августа 2019
Ответ дляХуАнита
А осмотр влагалища крупным планом не хотите? Была история женщины, так у неё сын школьник, вот как пацану потом терпеть насмешки, после этой передачи
Я не тону• 12 августа 2019
Вот поэтому и не смотрю телевизор, и эту передачу считаю, скажем так, шоу. Ну неправильно это! Все должно быть в меру и уместно ,а не анус на пол экрана.
Я не тону• 12 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
Так пусть и показывают медикам на медичцинских каналах медицинские проблемы.
Вы читали ,какой договор должны подписать участники передачи? Это издевательство и унижение достоинства. Видимо, на передачу идут или очень отчаявшиеся люди, или глупцы
Я не тону• 12 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Аналогично)), уже надоела
О! нас уже трое
Я не тону• 12 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сестра!
Бентливуман• 12 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
Правильно и делают, что показывают. Люди не должны стесняться своих проблем. И если передача кого то спасет, это супер.

МЕСТО_Встречи• 12 августа 2019
Я вообще спокойно отношусь. Это физиология. Тем более, имеются медицинские проблемы. Мне интересен такой формат передач. Узнаешь о новых методах лечения, появляется вера в медицину и врачей в частности. В общем, каждому своё))
Леска• 12 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Оно то понятно, но ведь показать можно по разному, а не влагалище крупным планом или анус.
Само_достаточная• 12 августа 2019
Ну блин, не смотрите, это ж физиология.
Тем более, передачи крутят ночью.
Вы же адекватный человек?
Вредняжка• 12 августа 2019
Новый сезон выходит... Я лумала и закрыли уже. Я люблю эту программу, там и написано что слабонервным не смотреть.
А так то я о мелких проблемах узнала там, на которые или внимания не обращаешь или не знаешь к кому и идти с ними. Иногда полезная программа.
ОдинРазНадетое• 12 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Она же не от радости пошла на это. Люди на такое идут от отчаянья. Поговорят и забудут.