Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2019

Вы домосед или активный человек?

Вот уже 4 дня вообще не выходила из дома,не хочу и все(( Мне дома так хорошо
Не могу себя просто заставить хоть куда-то выходить и выезжать((
Знакомая каждые выходные расписывает,куда-то ездит,что-то смотрит.
Сажусь себя заставлять,выбираю место куда завтра поеду,просыпаюсь и понимаю,что не хочу(
У кого так или я одна такая?
Результат:
вже голосів: 81
62 (76.54%) Домосед
11 (13.58%) Активная
6 (7.41%) Ваш вариант в комментах
2 (2.47%) Результаты
LadyDShoes• 12 августа 2019
По разному бывает, но целый день дома это точно нет)))

Поторописька• 12 августа 2019
Я активный домосед! Чаще много работы дома и нет времени выйти.
Просериарила молодость• 12 августа 2019
Могу как Вы несколько дней не выходить из квартиры, но если есть возможность путешествовать или встретиться с знакомыми, родственниками, с которыми давно не общались - моментом я соберусь и готова мчать. То есть легкая на подъем если есть стимул и мне интересно.
Настенные трусы.• 12 августа 2019
Домосед, интроверт, могу по 4-5 дней из дома не выходить или выходить рано утром/поздно ночью, чтоб меньше пересекаться с людьми
Праздничный сервиз• 12 августа 2019
До народження дитини була активна, вже майже 3 роки вдома сиджу і виходити кудись нема ні бажання ні сили. Добре хоч встигла подорожувати і потусити, маю що згадати
Форточка• 12 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
И я такая же, не люблю людей...
Даже отдых на курорте выбираю тогда, когда мало людей, плохая погода мне ни по чем))
Ля-ля-ля• 12 августа 2019
Всегда считала себя домоседом, работаю дома, больше интроверт, но не понимаю, как можно за целый день не выйти из дома. Люблю прогулки и выхожу каждый день. Если есть время, стараюсь пройти пешком, а не подъезжать
Скомуниздила• 12 августа 2019
Я люблю посещать интересные места, путешествовать. Но необходимость ехать в общественном транспорте, контактировать с людьми меня огорчает
бювет_в_обед• 12 августа 2019
Аналогично, мне дома лучше всего, к тому же все эти прогулки затратны очень (

Кидстаффовна• 12 августа 2019
Могу неделями не выходить из дома) Мне лень собираться, хотя если очень хочу кого-то увидеть или что-то посетить, то ничто не остановит.Но чем дальше, тем это реже происходит и вообще впадаю в уныние от окружающей действительности, ибо все ходят счастливые и красивые, а я как говно
Тамбовский мел• 12 августа 2019
Я мега активная. А сейчас ждем ляльку и села дома, плюс живем на одну зп мужа. Не сильно поактивничпешь. Схожу сума от сидения дома!!!
Семейный Магазин Стандарт• 12 августа 2019
Автор сходите на улицу. Солнце на улице.
Я жду не дождусь повторного приема. К врачу единственный выход из дома. А так все время лежу с поднятой ногой. Перелом.
Я люблю дома сидеть,но не лежать. И то забегами. Мне нравится активно жить.
Раньше лет 10 назад каждый день поездки и новые города. С рождением ребенка осела дома.