Не служанка• 12 августа 2019
Правильно я сделала?
Девочки, нашла в телефоне у мужа фото девушки его знакомой, раньше сорились из за нее. У них ничего не было, но знаю, он хотел. И вот разблокировала его телефон и в альбоме с порно видео нашла ее фото, значит он на нее др... л. Короче выгнала его, поговорить не с кем мне об этом. Плохо капец. Рассудите.Как вы бы поступили на моем месте? Правильно ли я сделала?
Не служанка
• 12 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Нет.
Мало ли на кого он дрочил. Это не измена.
это фото реальной, нашей знакомой
Не служанка
• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Альбом с порно видео в телефоне?
ото озабоченный чувак
та, на порно мне все равно, а вот фото нашей знакомой
Волшебная палочка• 12 августа 2019
неправильно, что влезли в чужой телефон, а что выгнали наверно правильно))
Сорока-ворона• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
А фото какого формата? Просто фото или ню? Скиньте фото себе на комп, проверьте прогой когда и на какой телефон было сделано, ну и берите блин распечатку, чтоб понимать, это просто фото или нечто большее.
Наездница• 12 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Фото из паспорта)))
Не служанка
• 12 августа 2019
Ответ дляКучМала
А он с удовольствием “выгнался”?
очень спокойно
Не служанка
• 12 августа 2019
Ответ дляНаездница
А она там голая на фото или в шубе и сапогах?
в коротюсеньких шортиках
Санта Барбара• 12 августа 2019
Ух ты, даже папка с порно есть-молодец
По теме-неправильно, ни то, сто в телефоне роетесь, ни то, что выгнали.
Санта Барбара• 12 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вобще бабы чекнулись...
Море_море_я_скучаю• 12 августа 2019
Никто не хранить фото просто знакомых, чё за бред. Автор, вы все правильно сделали. Я как-то тоже фото нашла, просто на рабочем месте деваха. А потом телефон стал отключатся, задержки на работе, короче выгнала и слава Богу.
Чтооооооооооо?• 12 августа 2019
Для меня это не норма. Порноактриса это одно, но реальная знакомая и желание её поиметь - другое! Не знаю, как поступила бы на вашем месте, выгнала или нет, но без внимания точно не оставила бы.
Не служанка
• 12 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Глупо вы сделали.
Но это - ваш опыт. Со следующим уже умнее станете.
надо мириться с тем, что муж хочет нашу знакомую и дрочит на её фото? Наверное я так не могу
Швабристка• 12 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
Вобще бабы чекнулись...
Мужики оборзели просто вкрай
Не служанка
• 12 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
да, и я об этом, к порно спокойно отношусь, есть у него, ну и ладно, но это барышня, с которой у него было общение, он уверял, что не испытывает к ней ничего, типа она мать одиночка, родила от его друга и ему её жалко
Сорока-ворона• 12 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
Вобще бабы чекнулись...
тоже так думала, когда наткнулась на “просто фото”, а когда копнула глубже, поняла, что я олень с ветвистыми рогами. Так что, я за правду, какой бы горькой она не была.
Не служанка
• 12 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
я тоже для меня это предательство, как дальше жить с ним, спать с ним и знать что хочет другую
Пищалка• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Альбом с порно видео в телефоне?
ото озабоченный чувак
Вашего только вы возбуждаете, уверены?
Швабристка• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Нет дыма без огня, а почему вы раньше ссорились из за нее?
Пищалка• 12 августа 2019
Ответ дляКучМала
А он с удовольствием “выгнался”?
С криком: я свободен, я ничей!
А должен был за косяк двери цепляться и кричать: люблю только тебя?!
Пипец, если бы меня муж попробовал хоть на словах ’выгонять’ или даже заикнуться про развод, ушла бы, не оглядываясь!!!