ЗаведУющая• 03 ноября 2013
Кондитерские муравьи Чем спасаться?
Завелись муравьи,
мелкие такие,
коричнивые. Как только
не боролись.....
Посоветуйте, девченки,
у кого такое несчастье
было.
мелкие такие,
коричнивые. Как только
не боролись.....
Посоветуйте, девченки,
у кого такое несчастье
было.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2013
у меня есть они...((
НИЧЕМ не спастись
Осталось только переехать из зараженного дома, попробовали у все, что могли((
НИЧЕМ не спастись
у моей подруги тоже есть,я ей периодически подкидываю рецепты)) вот последний, нашла Вконтакте
=Домашние муравьи.
Чтобы муравьи навсегда покинули ваш дом можно сделать приманку: смешать сахар с борной кислотой и дрожжами, всё в равных частях. Намазать этой смесью плоскую тарелку и поставить её в места скопления муравьёв. Вскоре муравьи исчезнут.
=Домашние муравьи.
ЗаведУющая
• 03 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня есть они...((
НИЧЕМ не спастись
Да мы бы с удовольствием))) Квартира съемная, на одной жили - там эти мелкие гады были. Пришли смотреть вторую - и тут они! Тоесть не мы их привезли, они уже были))) Везет нам.
ЗаведУющая
• 03 ноября 2013
Ответ дляИри_на
=Домашние муравьи.
Спасибо, будем пробывать.
Тумба-юмба• 03 ноября 2013
ничем. живем с ними 10 лет. все способы перепробовали, в т.ч. здесь предложенный с борной кислотой и дрожжами.... они ушли на время. спасаемся только карандашами китайскими
Organic• 03 ноября 2013
Избавляться от них нужно обязательно.
Так как сами они не уходят, наоборот-размножаются.
Потом еду будут из тарелок вытаскивать.
Да и во время сна по вам ползать, что тоже не очень приятно.
Потом еду будут из тарелок вытаскивать.
Швабристка• 03 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
я вам серьезно!Попросите у кого то или словить в подьезде пару принесите домой их они исчестнут.А тараканов на нынишнее время вывисти намного легче
ЗаведУющая
• 03 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Заходили в гости этим летом.
Вывели гелем Raptor.
Нам тоже этот гель советовали. Не помогло((((
ЗаведУющая
• 03 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Я поняла, что серьёзно))) Спасибки вам. А тараканы что-то пропали у всех сейчас)
Organic• 03 ноября 2013
Можно прикупить или арендовать мадагаскарских тараканов.
Они местных тараканов сожрут, с муравьями в качестве гарнира :)
Главное, их потом отловить, иначе на хозяев начнут облизываться :)
Дон Пэдро• 03 ноября 2013
И у нас они живут,вот только сильно в этом году размножились(((везде они...я с ними еще не боролась,а оказывается их не так легко вывести?Думала пойду на рынок,куплю карандашик или гель.Заметила,что они любят мясо и печенку.
Дон Пэдро• 03 ноября 2013
Несколько лет их не было,может они еще и от погоды засят,т.е когда теплее им лучше
Масяня Я• 03 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Избавляться от них нужно обязательно.
Потом еду будут из тарелок вытаскивать.
та ладно во время сна.. это слишком уже