Кондуктор троллейбуса• 12 августа 2019
Ошибка в приеме жанин
Принимаю Жанин с лечебной целью. Пью в 10 вечера. Сегодня утром нужно было выпить другую таблетку, я на автомате достала упаковку жанина и выпила таблетку из нее. Это было после 10 утра, между таблетками получилось 12 часов. Как дальше правильно принимать? Возможно у кого-то была подобная ситуация. В инструкции написано только о пропуске.
Невидимка• 12 августа 2019
Теперь до конца цикла будете пить Жанин по утрам, сегодняшнюю таблетку Вы уже выпили. Ничего страшного. А после семидневного перерыва опять будете пить по вечерам, как и привыкли
Кондуктор троллейбуса
• 12 августа 2019
Ответ дляНевидимка
Спасибо
Коварная Зая• 12 августа 2019
все правильно выше написали. Если критично вечером - то можно каждый день на час-два позже выпивать таблетку и вернетесь к вечернему приему за неделю))
Кондуктор троллейбуса
• 12 августа 2019
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо!
Благоуханочка• 12 августа 2019
Та ну, ничего критичного абсолютно
Просто сегодня не нужно пить уже вечером
Завтра можете пить как обычно
Zvagolskaya Alina• 31 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2448555 ДЕВОЧКИ. обратите внимание. ЖАНИН подделка!!!!