Zvagolskaya Alina• 31 августа 2019

ОК Жанин БУДЕМ ИСКЛЮЧАТЬ ПОДДЕЛКУ!!!

ВСЕМ КТО ПРИНИМАЕ ОК ЖАНИН! Видела, что в августе было несколько обсуждений темы этого препарата. Я из тех, кто так же заметил, что очередность дней изменилась. Мало того! В течении четырех месяцев я покупаю их в одной и той же аптеке. Ровно через месяц попадает вторая упаковка начинающаяся со вторника. Мало того!!! Кто-то писал о подделке! Я вам скажу, что принимаю их для стабилизации состоянии связанного с мигренью. давлением ... Так вот! Второй раз, как раз через месяц этой нормализации как раньше нет. Я таки подозреваю подделку!!! В аптеке тупо через упаковку могут класть другую партию, даже они могут знать!!! ПРОСЬБА! Отпишитесь к то готов проверить. Купленный препарат в сентябре сохраняем! Чек, коробку, блистер. Что есть из старого тоже сохраняем. Можно коллективно обратиться в Общество по защите прав потребителей и Инспекцию по контролю за качеством мед препаратов. Штудирую законодательную базу на этот счет! Давайте бороться.

PS Это конечно же П.....Ц. Представляю, что если это подделки, то какие последствия может испытать организм каждой из нас. Такие карусели в организме.
kidi_cow• 18 сентября 2019
Только начала пить , первая пачка.
Есть подозрение на беременность , но тьфу тьфу думаю что это побочки препарата