Лгин• 12 августа 2019
Вопрос к опытным продавцам со стажем , и покупателям , которые покупают здесь
Девочки , добрый день . Нужен совет . На сайте я больше как покупатель . Все покупки совершала только тогда , когда была в размере , это касается всего : от обуви до одежды ребенку . Были неудобства , но все равно хотелось и вещи приобрести подешевле и быть уверенной в правильном выборе размера . В основном , я искала где магазины , ехала , примеряла , могла и с сантиметром , чтобы уже быть уверенной , а потом здесь покупала . Как то так все происходило .
А теперь суть вопроса : купила я пуховик , вернее заказ и ин. сайта , но очень пролетела с размером . Однозначно я его буду выставлять на продажу . Но , куртка белого цвета , довольно маркая . Как мне правильно и тактично разместить объявление . С одной стороны , я понимаю , что вещь сложно подобрать без примерки , от особенности фигуры до просто как смотрится и как ты себя видишь , и комфортно ли вообще . Но если по просьбе потенциального покупателя выслать наложкой , и вещь не подойдет , отправляют мне обратно , но , получается , вещь уже не новая после нескольких примерок , да и цвет такой , ..... я запуталась .
Вот нужен совет , как правильно сделать
Зоркая Зорро• 12 августа 2019
только самовывоз, тоже так продавала. после первой же наложки он будет ваш навечно
наКоблучках• 12 августа 2019
’Уважаемые покупатели, примерка возможна только по городу, наложенным платежом не отправляю’ - так написано у меня в объявлении о продаже светлых, замшевых кроссовоекроссовое
Коленная ложечка• 12 августа 2019
Не советую наложным. Я выслала белые сапоги наложкой и пришли поцарапанные обратно одна нога. Что она делала на почте ими не понятно. Но на этом все. Урок. Больше никакого наложенного платежа. Все замеры указаны.
Автопортрет нурофена• 12 августа 2019
Я продавец давно, тысячи сделок. Наложки на светлую одежду и светлую обувь нет. Да и в принципе уже с октября у меня ее нет! В отделениех болото воды, там просто ужас, раз отправите и будете потом сама носить его, большой или маленький.
Автопортрет нурофена• 12 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Вы бы видели мех в сапогах, вроде ноги не мыли ни разу....все в грязи.
А верх одежда всегда в помаде, тональном, духи это отдельная история...
Не куру• 12 августа 2019
Вот вечный вопрос между продавцами и покупателями))) Наложки нет, для удобства продавцов, а то что покупателей постоянно кидают присылая дерьмо..тоже как как-то не очень...
Никого не обсуждаю, делайте как Вам удобно,ждите ’своего’ покупателя, но лично я даже не рассматриваю объявления где нет наложки
Коленная ложечка• 12 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и сказать не чего. Как так можно. Я заказывала ботинки белые инд пошив . Выслали наложкой так я носки новые с собой брала чтоб на почте померять. Я не понимаю таких людей вообще. Для меня тема с наложенным закрыта навсегда. Я пролеты продаю их очень много. Вот обувку приезжали мерять и купили. Но иногда говорить платье примерять. Вот как это. Блин это интернет покупка . Примерок нет говорю так как будут мерять может порвут или с запахом будут например или треснет . Да мало ли.
Black Umbrella• 12 августа 2019
Ну или еще - продавайте не наложкой, а с возможностью возврата денег при сохранении товарного вида. Если человек ошибется с размером, он вам вернет пух назад, вы его посмотрите дома, если все ок - вернете деньги. Если нет - отправите назад покупателю.
Автопортрет нурофена• 12 августа 2019
Ответ дляНе куру
Так лучше я себе оставлю, чем просто подарю пуховик за 4700 грн. Он светлонебесный. Я не против личной встречи, но налложка категорично нет. Вы видели тему с порезанными подушками? Которые наложкой отправили? При мне меряли наложку пижаму викторию сикрет на потное тело и мокрую майку, фууууу. Наложку не забрали. Это просто омерзительно. Я рада, что покупатели входят в положение и понимают, насколько ответственный продавец, что продает светлые вещи, пижамы, халаты, белье без наложки.
Лгин
• 12 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ого , не видела
Лгин
• 12 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я тут тему читала , как девушка отправила наложкой ботинки детские Ессо , и фото тоже показала , в какокм они состоянии были , а на почте была примерка , но не подошли , и отправили обратно , а приехали грязные , непонятной фирмы ботинки