Кракадэ• 12 августа 2019

Харьков, перинатальный центр на 602 м/р. Неврологическое отделение

Дали туда направление с месячным ребенком.
Кто там лежал, поделитесь впечатлениями. Ребенок искусственник, как проходит кормление? Что за палаты? Как врачи?
АфродитаПетровна• 12 августа 2019
Лежали там. Палаты 2-местные (2 мамы, 2 детей). Лежали осенью, было очень жарко. Кормят детей по часам. В 12, 15, 18 и т.д.часов. смесь готовят централизованно. Вы только заказываете количество и приходите забирать. Бутылки и соски тоже их. Они их стерилизуют. Если у вас молокоотсос - возьмите кастрюлю для его кипячения. Врачи хорошие как специалисты, но если попадете к Гриценко - вам очень повезет. Супер врач.

автор Кракадэ • 12 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо большое!
денег много готовить? за что нужно платить?
АфродитаПетровна• 12 августа 2019
Вот не помню есть ли взнос. А так- лекарства, которые назначат. Врачу если посчитаете нужным. А вообще там все классные спецы. Массажист Оксана к нам и после приходила на дом.