Гага Газу• 12 августа 2019
Вам нравится дочка Валерии - начинающая певица Анна Шульгина?
Как певица.
Результат:
вже голосів:
149 (79.68%)
Мне всё равно или я не знаю кто это
29 (15.51%)
Нет
9 (4.81%)
Да
Гага Газу
• 12 августа 2019
Как её вчера в Точь-в-точь раскритиковали за образ Чаплина, Хазанов даже двойку влепил. Или она думала, раз она дочка знаменитой певицы ей все будут пятёрки ставить по блату? ))
Великий сатирик• 12 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Вы серьезно?
Кундалини• 12 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Вы серьезно?
Не мешайте человеку жить чужой жизнью)) Так бывает, когда своих радостей в жизни нет.
Гага Газу
• 12 августа 2019
Ответ дляКундалини
Спасибо за поддержку
Ошеламиссимо• 12 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Наивная простота!

Люблю_джаз• 12 августа 2019
Согласна с Хазановым. Актерство и голос слабенькие. Здесь. Я раньше ее не видела.
Вредняжка• 12 августа 2019
Ответ дляКундалини
Ага,Марина лучше бы от телека отползла и спортом занялась.
Organic• 12 августа 2019
Не нравится. Не её это. Занимается не своим делом. Ей уже за 25, а всё никак не найдёт себя
СовНарКом• 12 августа 2019
Бузова вон петь не умеет, а миллионы ее слушают и платят деньги за ее концерты
так что наличие или отсутствие голоса не имеет значения
Гага Газу
• 12 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Это что Кидстаф. Ру? Нафиг нужен этот инфомусор
Пригодится
Булку Дай• 12 августа 2019
спасибо, автор, счс пойду смотреть. Я её раньше видела в огоньке, она с мамой пела, мне понравилось
Пукимончиг• 12 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Нет ,нам нравится адриана лима
Да все уже здесь знают, что она вам нравится