тогдалия• 12 августа 2019

турция будет дешевле если брать за неделю на сентябрь/ октябрь

здравствуйте,
подскажите, смотрю Турцию на конец сентября или начало октября,
пока смотрела, выбирала цены два раза поднялись,
будет ли дешевле в сентябре смотреть еще
или выбирать Египет пока еще там вроде цены не особо скачут

спасибо!! всем кто написал
Запароленое одеяло• 12 августа 2019
Мы так изучали туры с июля...были моменты когда цены падали, но день-два и сново поднимались.
автор тогдалия • 12 августа 2019
спасибо! ну в моем случае на мои дни и кол человек с 3000 до 3700 евро выросло
кажется мы сидим дома...
может Египет еще получится купить....
Соображалочка• 12 августа 2019
Еще дороже...
жижифреймут• 12 августа 2019
Вот только сказали, что цены будут ещё выше на эти месяцы и не в долларах, а в евро..
СССРовна• 12 августа 2019
Я так изучала туры с мая на ваш период, да, жалею, что не взяла в средине июня, цены были шикарные.
автор тогдалия • 12 августа 2019
а какие отели смотрели?
Ненька наша• 12 августа 2019
Нам повезло, поехали по фортуне, правда узнали о цене в 18:00, а вылет в 01:35. Но за 100 € с человека отдохнули отлично, ещё и с отелем повезло. Но сейчас места на самолеты раскупаются... поэтому цены космос((
Попали а Gonul hotel, сейчас цена за 2 около 16-17 тысяч.
Сама не думала, что так бывает)))
SoLgAvAl• 12 августа 2019
цена на тур зависит от цен на билеты на самолет. Имет значение время вылета.
SoLgAvAl• 12 августа 2019
Ответ дляНенька наша
Сама не думала, что так бывает)))
этот отель нахваливали, сотрудница вернулась - говорит что ну очень достойная трешка
Ненька наша• 12 августа 2019
Ответ дляSoLgAvAl
А за 100 € с человека, как мы попали так вообще СУПЕР.
liliyay• 12 августа 2019
Вот и я сегодня присмотрела отель,по отзывам неплохой на начало октября. Вот думаю брать ли? 17 000 грн Кемер на 2. Неплохая 4. И по отзывам и по фото.