Поддакиваю иногДА• 12 августа 2019

Помогите выбрать обои в прихожую

Девочки, помогите советом,накидайте новых идей.Покажите свои прихожие, пожалуйста.Вот что подобрала, хочу одну стену выделить +компаньон.
Результат:
вже голосів: 59
31 (52.54%) 5+серый однотон
20 (33.9%) 1+2
8 (13.56%) 3+4
ФсеСама• 12 августа 2019
Мне все понравились)

Великий сатирик• 12 августа 2019
Жёлтые и серый треугольник. Видела в живую. Очень стильно. Мы из тоже хотели в коридор и в кухню. Выбрали похожие на них. Не жалею. До этого в др квартире были полоска беж.
СкиниУскачи!• 12 августа 2019
нужно брать каталог и к стене прикладывать... я уже 2 недели выбираю .в магазине супер привозим домой смотрим все не то
Аноним Первый• 12 августа 2019
а зачем выделять одну стену - уже вроде не в моде это...
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 августа 2019
Треугольники с желтым понравились.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Мне кажется, это всегда будет в моде, если грамотно употреблено.
Мяо мой мяо• 12 августа 2019
мне понра треугольники разноцветные и одуваны

MacOS-ница• 12 августа 2019
мне одуваны нравятся, остальные нет.
Сердючка• 12 августа 2019
Треугольники Раш смотрятся отлично любой расцветки.
Жду-Чудо• 12 августа 2019
Последний вариант очень красивый
Сердючка• 12 августа 2019
Кстати клмпаньонов под них так и не подобрала, я хотела зелёные с серым или эти жёлтые на кухню. Структуры похожей нет, пришлось брать Максимус Раш зелёные зигзаг и белые раш, они похожи.
В Эпицентре они есть, поедьте посмотрите вживую и подберите компаньон, по сайту не советую, они вжиую отличаются оттенком чем на фото, темнее насыщенней
БоХатая• 12 августа 2019
Мене достали шпалери однотонні, хочу різнокольорові з дрібним малюнком, ваші на 5 фото теж сподобались. Однотонні шпалери і діти до 10 років несумісні. В кімнатах і кухні залишаться світлі однотонні, а в коридорі хочу замінити.
СкиниУскачи!• 12 августа 2019
Ответ дляБоХатая
та ладно. у нас желтые однотонные уже 17 лет ребенку было 2 года когда сделали ремонт.. нужно брать хорошие которые вымыть можно.. у в коридоре 4 года светлые почти белые и велосипед и коляска была все отлично...