Беговая дорожка для носа• 12 августа 2019
Впервые едем в Крым. Я в ужасе
Смотрю видео и не знаю где бронировать. Я не считаю Крым местом для пляжного отдыха. Природа да....а вот пляжи жуть. Где лучге на ЮБК для пдяжного отдыха. В Алупке пляжей нет, в Новом Света яблоку не где упасть и вода не впечатлила....в Форосе не нашла жилье (больше всего понравилось).
Очень жалею что дала согласие мужу отдохнуть в Крыму
Море Счастья• 13 августа 2019
Посёлок за Севастополем, вода чистая, очень тёплая, людей мало, цены на продукты от украинских не отличаются, только природы ЮБК не хватает и вечером пойти некуда.
Светуля Ск• 13 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Покажите фото пляжа пожалуйста. Места всем хватает ....или плотно?
Фото не мое, но оно полностью соответствует действительности. Мои фото все с детьми, я их здесь не выставлю. Это городской пляж, есть рядом несколько пляжей санатория Мисхор, тоже хорошие, пляж Актер и Белоруссия. Место найти вполне можно было в начале августа
Луноликая Вика• 13 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
Партенит на прошлой недели, красиво, но вода холодная.
в парке парадиз были? мне так понравилось там, хотела бы еще как-нибудь побывать там
Луноликая Вика• 13 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
честно сказать, я оооочень брезгую общепитом, поэтому в этом плане не могу подсказать. тем более, кто его там толком проверяет сейчас. да и вообще, продукты в магазинах мне не понравились, крайне редко можно что-то нормальное купить. молочка ужасная, вся привозная практически. еще очень напрягает, что во многих местах не работают очистные, и канализция льется прямо в море. да и воообще, тут некоторые пытаются рассказывать, как все шикарно и радужно, но поверьте, это только на перый взгляд - дороги, аэропорт и все такое. а потом когда примотришься, то много негатива, страшно много.
точно так же, как и при Украине, много чего было не сделано.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот это вы солгали на все 100%. Даже комментировать не хочется! Но все же пару слов скажу:
1. Украинцев по сравнению с прошлыми годами почти нет, в день вижу 0,5 машин на украинских номерах. В то время как в прошлых годах было от 2-10 машин.
2. Людей в этом году как никогда много! Пройти негде, везде забито. Все убитые и забитые богом санатории забиты под завязку. Везде на сдаче жилья таблички «мест нет»
2. Еда в разы качественнее, потому что тут соблюдаются ещё ГОСТы
Вот и зачем лгать людям и вводить в заблуждение?!
полностью совсем согласна. Специально выслеживаю иногда украинские номера - крайне редко попадаются. Даже Беларусь чаще встречается. А так в основном все российские. Людей навалом.
неДодекаэдр• 13 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
И отчего именно вы плачете там?
Может быть от новых бесплатных пляжей или новой набережной в Ялте или нормальных дорог и новых построенных детских садов и школ,от разнообразия продуктов русских и украинских или от бензина подешевле нашего или от того,что наконец-то запрещено курить и пить по городу,а только в отведенных местах,от моста через пролив,от нового аэропорта может...?

все, фантазия иссякла? Если нет, продолжайте сочинять
Море Счастья• 13 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, очень красиво, но вход 600 рублей, за троих 1800 заплатили.
Море Счастья• 13 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Луноликая Вика• 13 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
фото
красиво, мы еще на пляж ходили внизу парка (даже дельфинов видели, близко подплывали), но там в прошлом году многие пляжи на реконструкции было. В принципе целый день там можно было провести в парке и на пляже. Но дороговато на семью(
Беговая дорожка для носа
• 13 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
мы сейчас в Форосе, отличный отдых для тех, кто ищет уединения, спокойствия. Очень все размерено. Жилья валом, дешево. Зачем вам бронирование?
Можете рассказать какое жилье и почём снимаете в Форосе? Или контакты если не сложно. И фото пляжа плиз
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы знаете рассматривала эти поселки. Многие пишут что там очень холодная вода. Так ли это?
Я сейчас здесь, в первые дни приезда я не заходила, мне было холодно, после шторма 4 августа, купаюсь каждый день, вода очень тёплая, сегодня было просто блаженство, волн совершенно нет, ветерок легкий тёплый, медуз нет, вода прозрачная и солнце грело как в Египте. Завтра ожидается тоже самое, пойдём пораньше, чтоб успеть до 13 насладиться.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Меня не пугает спуск и подъем. Я хочу более менее просторный пляж, а не кусочек полоски вдоль бетонных плит
Я родом из степной зоны Крыма (Саки), мне по горло это море, после Шри-Ланки поняла что без природы не могу... на ЮБК почти красиво, есть где пофтографироваться, куда сходить, что посмотреть. Господи, как вспомню Алупку, там можно целый день в Воронцовском парке ходить. Что там то море, там не до него). Район Саки-Евпатория-и до Донузлава отдых тюленем на пляже. Поэтому смотрите что именно вам нравится. И тут сейчас отдыхают 99% семей с детьми
Я тут с краю постою• 13 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр

А у вас кроме фантазии нет других аргументов?
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
И отчего именно вы плачете там?
Да, меня поразило разнообразие продуктов в супермаркетах, не то что в Киеве, карл! В Киеве нет такого разнообразия, как во Фреше (супермаркет) в Евпатории. И качество некоторых продуктов на порядок лучше!
Люда Людоедова• 13 августа 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Подскажите, сколько нужно брать рублей,приблизительно, на неделю на питание + экскурсии для 2-х (без проживания)
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Такие пляжи почти везде в Крыму и это связано с тем, что там горы. Только у санаториев большие пляжи
горы только на юбк, западный берег, к примеру, длинные широкие песчанные пляжи, можно туда поехать.
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
и ступенек больше)))
с балаклавы ходят катера на фиолентовские пляжи, можно обойтись без ступенек
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я люблю пляж Любимовка под Севастополем. Но у родителей мужа там дача.
сам пляж норм, но сервис там совдеповский, цены страшные! намного выше чем где-либо по крыму. Из-за этого любимовку не люблю. Но если брать еду с собой, то вполне хорошо
Аннуитет• 13 августа 2019
Ответ длягодовасик
не травите душу
муж ни за что не соглашается туда ехать, а раньше каждый год были
О, у меня точно такая-же история, рыдаю каждый год теперь, все бестолку
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почем?
УраганнаЯ• 13 августа 2019
Ответ дляМааарковная
А люди где?:)
Я старалась их не захватывать в кадр ) пляж не забитый,но люди были, это на выезде с Оленевки, трейлерный городок, середина июня
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Почем?
не знаю, мы шли по ступенькам из-за белого кваса, он там наверху продается в монастыре, самый вкусный квас в мире!
но видели, как люди на катере припылвают и уплывают, спрашивали, сказали, что из балаклавы
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
На белом изюме квас? В бисерном монастыре такой есть
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2019
Ответ дляУма Палата
не на изюме, они говорили, что на овсе. Вкус невероятный, ничего подобного больше нигде не пробовала
Анонимарик• 13 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор,Вы меня умиляете))
Сегодня на радио НВ была передача,о том ,что из российских тюрем вытаскивать украинских граждан парктически невозможно. У них карательная машина работает четко и жестко ,и без участия мозгов и чувств. И такие ,как вы,простите меня за резкость,---потенциальные кандидаты на пополнение количества полит .заключенных российских тюрем. А Вы ищете песок и пляж....---полный треш
Беговая дорожка для носа
• 13 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
Автор,Вы меня умиляете))
А вы хоть один пример можете привести? Чтобы обычных людей сажали? Или так лишь бы что-то сказать...
Тріль!• 13 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
А как вы мониторите? Это уже нетерпимость к нации. В ЕС такое не любят. Спрашивать вас буду кого селить, а кого нет))) ага))) вы как будто там не были никогда))) такие радужные представления о Европе, ей Богу
Да и мнения что европейцы сплошь приятный круг тоже вас выдает как не опытную путешественницу. Маловато вы ездили, если вообще это было))
Я была во многих местах, хамство не люблю вне зависимости от национальности, но как ни странно у россиян-хамов как-то больше всего попадалось, у них уже сразу такая ’быковатая’ позиция. Что любят или не любят в ЕС меня мало интересует, у меня отдых, значит все должно быть на высшем уровне. Когда слышу русскую речь - отмораживаюсь, за границей разговариваю исключительно на украинском или польском. На ’все включено’ езжу только в те отели, где практически все иностранцы отдыхают, т.е. если читаю, что русские пишут ’фу, отель плохой’, анимация только на немецком, итальянском и т.д., этот отель мне уже интересен. Если читаю, что классный отель, супер там отметили 9-е мая, бухали, пели, вычеркиваю категорически, даже если по нему много хороших отзывов. И да, вы правильно заметили, у меня нетерпимость к их нации, и даже не понимаю после всего, что произошло можно быть к ним толерантными.
Тріль!• 13 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вы уверены,что в приятном кругу,вас тоже считают такими?
Да, уверена. Я не пью, не курю, не быкую, еду на отдых отдыхать, а не терять человеческий облик. Мне за себя не было ни разу стыдно. Со многими европейцами-хозяевами апартаментов, где я жила поддерживаем связь, они приезжали ко мне в гости.