Беговая дорожка для носа• 12 августа 2019
Впервые едем в Крым. Я в ужасе
Смотрю видео и не знаю где бронировать. Я не считаю Крым местом для пляжного отдыха. Природа да....а вот пляжи жуть. Где лучге на ЮБК для пдяжного отдыха. В Алупке пляжей нет, в Новом Света яблоку не где упасть и вода не впечатлила....в Форосе не нашла жилье (больше всего понравилось).
Очень жалею что дала согласие мужу отдохнуть в Крыму
Неновая почта• 13 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Особенно новыми дорогами!
ага. они сдирают старое покрытие, которое более-менее нормальное, кладут сверху свою гадость, которая долго не держится, и вуаля - деньги распилены. а что потом происходит никому не интресно, все ж уже увидели новое покрытие и хорошо!
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Хорошо в чужих карманах деньги считать
Инфотуфелька• 13 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
мне все равно есть там народ или нет, к кацапам ни поеду их кормить. У многих просто есть чувство собственного достоинста.
Бан?
БеллаДонна• 13 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Дорога 30-летней давности не может быть более-менее. Вы просто не видели хороших дорог, в Украине они отсутствуют как класс, поэтому то, что Вы назвали ’дорогой более-менее’, кажется вам нормальным, но на деле таковым не является.
Нервогенератор• 13 августа 2019
Только из Коктебеля вернулись, снимали полноценную однокомнатную квартиру за 640грн. Пляжи галечные нормальные. Еще нравится Канака, компактный пансионатный поселочек.
Я тут с краю постою• 13 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
где вы это все увидели?
в вашей фантазии?
Очки протрите или снимите и увидеть и вы.Если вы незамечаете очевидного,то разговаривать не о чем.
Инфотуфелька• 13 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
мы 11 из Турции вернулись,в шоке были от огромного количества русских,очень были удивлены почему им в крыму не отдыхается
В Крыму тоже отдыхают, не переживайте так.
Я тут с краю постою• 13 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
А разве трасса новая Таврида это старая дорога?
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляТиса
Алупка, отель ’ Маре неро’ возле Воронцовского парка )))))
Блин,дорого без питания :(
Marina Farmasi• 13 августа 2019
посмотрите тут. Встретят, разместят . Отель Седьмое небо рекомендую.
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляТиса
Ой,извините,не увидела,полный пансион! Не, не дорого
Мааарковная• 13 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, вы такой пляж искали ? Вода очень прозрачная была, Оленевка
А люди где?:)
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляMarina Farmasi
В утёсе когда-то были в санта Барбаре,но это пенсионерский отдых,в 22 тишина и всем спать,ни музыки ничего,молодежи из развлечений ночью в море голяка покупаться и на звёзды посмотреть
Неновая почта• 13 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
а вы посмотрите , что поисходит постепенно с этими новыми дорогами. и с местными поговорите.
Неновая почта• 13 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
я все рассмотрела с микроскопом!) так что не надо. а вы трубу подзорную купите!))
Неновая почта• 13 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
таврида - это вообще ужас.
Я тут с краю постою• 13 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Вы видать не туда смотрели
как можно этого всего не увидеть.Ну хотя бы 19 км-й мост, походу совсем крошечный,что вы и под микроскопом не можете его заметить.
Я тут с краю постою• 13 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
таврида - это вообще ужас.
После этой фразы все ясно.
Ржу немогу.
Неновая почта• 13 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
После этой фразы все ясно.
Ржу немогу.
ржите на здоровье. вы просто не понимаете, какая цена всей этой вакханалии , и как это в дальнейшем аукнется. вы думаете ту тавриду строили для блага крымчан и с соблюдением всех техничеких тонкостей? ага, щас. и кстати, местные не ржут, уже давно не ржут. и уже той тавриде не особо радуются.
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
А вы можете рассказать места,где местные кушают? Чтоб дешево,вкусно и не травануться? А то каждый раз только к концу отдыха нахожу
Море Счастья• 13 августа 2019
Ильяс-Кая, вершина, виды просто шикарные. Рекомендую, поднимается было сложновато, но это того стоило.
МисисПропер• 13 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Профессорский уголок между Ялтой и Алуштой,там чистая вода и пляж неплохой.
Если вы на машине,то за Севастополем фиолентовские пляжи,вода прозрачная и народу меньше.
Поддержу))) там еще Ласпи рядом, тоже неплохое место! А Фиолент - это ваще.....
Marina Farmasi• 13 августа 2019
Ответ дляУма Палата
мы ходили на набережную Утес-Карасан , увеселительные заведения там есть. можно и такси взять и в Алушту поехать если сильно ночных клубов захочется.
БеллаДонна• 13 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
А Вы не думаете, что Вы тут вполне с местными можете общаться и рассказывать им, что они, типа, думают и с чего ржут?
Море Счастья• 13 августа 2019
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляMarina Farmasi
Спасибо!
Неновая почта• 13 августа 2019
Ответ дляУма Палата
честно сказать, я оооочень брезгую общепитом, поэтому в этом плане не могу подсказать. тем более, кто его там толком проверяет сейчас. да и вообще, продукты в магазинах мне не понравились, крайне редко можно что-то нормальное купить. молочка ужасная, вся привозная практически. еще очень напрягает, что во многих местах не работают очистные, и канализция льется прямо в море. да и воообще, тут некоторые пытаются рассказывать, как все шикарно и радужно, но поверьте, это только на перый взгляд - дороги, аэропорт и все такое. а потом когда примотришься, то много негатива, страшно много.