12 августа 2019

Впервые едем в Крым. Я в ужасе

Смотрю видео и не знаю где бронировать. Я не считаю Крым местом для пляжного отдыха. Природа да....а вот пляжи жуть. Где лучге на ЮБК для пдяжного отдыха. В Алупке пляжей нет, в Новом Света яблоку не где упасть и вода не впечатлила....в Форосе не нашла жилье (больше всего понравилось).
Очень жалею что дала согласие мужу отдохнуть в Крыму
показать весь текст
задумчивая мордочка 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Приехать на море,чтоб купаться в бассейне? А смысл ехать? Еще и вода наверно обычная с хлоркой...
Ну не знаю, кто-то так ездит. Может местные, кому это море поперек горла)))) Но пляж был пуст относительно, в бассейне больше ребятни (подозреваю родителям так проще). Мы и туда и туда ходили. Я название ЖК не помню, там еще одна половина под отель, другая квартиры сдают или сами люди живут как летний вариант. Мне очень понравилось
задумчивая мордочка 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
а я автор не пойму как вы можете сейчас ехать в Крым?это же вообще не должно быть принципов .сосед ваш украдет у вас например авто.и будет на нем ездить.а вы к нему в гости после этого и с тортиком.мало мест для отдыха?насколько я далека от политики,но элементарное мне понятно.значит наших певцов и актеров всех наказывают за поездки и выступления на оккупированных территориях,значит и простых граждан нужно наказывать,у которых не хватает ... самому понять ,что везти день оккупантам ненормально.и вы не понимаете все!давно бы закончилась война и не начиналась бы если бы народ не велся на провокации.думал!
а замуж за россиянина тоже нельзя?
задумчивая мордочка 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
а я автор не пойму как вы можете сейчас ехать в Крым?это же вообще не должно быть принципов .сосед ваш украдет у вас например авто.и будет на нем ездить.а вы к нему в гости после этого и с тортиком.мало мест для отдыха?насколько я далека от политики,но элементарное мне понятно.значит наших певцов и актеров всех наказывают за поездки и выступления на оккупированных территориях,значит и простых граждан нужно наказывать,у которых не хватает ... самому понять ,что везти день оккупантам ненормально.и вы не понимаете все!давно бы закончилась война и не начиналась бы если бы народ не велся на провокации.думал!
наши певцы туда не тем путем ездят, если вы через мост проедете вас тоже накажут. Только есть легальные пути пересечения, как видите УКраина совсем не против, чтоб укр.граждане туда ездили. Чего других коробит - не понятно
Борщец 12 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Автор, посмотрите Алушту. Там хорошие пляжи, профессорский уголок например
Автор, сюда не нужно. Если вам не хочется, чтобы у вас на голове или в ногах кто-то лежал. Людей как никогда, как муравьи, особенно вечером, для них все это в новинку, раньше после 20.00 можно было спокойно прогуляться, продышаться воздухом моря и зелени в профессором уголке, сейчас все толкаются, жрут в каждой кафешке, столовой(((очередь на все экскурсии, все хотят узнать, для них Крым ещё неизведан.
Фрикаделька 12 августа 2019
Ответ дляКуплю орехи
но в санта барбаре тоже пляжи не ахти.... хотя мне понравилось, но были аж 9 лет назад((
форос вообще скаазкааааа..... и севастополь я люблю, но если с авто. Каждый день на новый пляж ездили, кучи музеев, есть где погулять и что посмотреть. Были2 недели и этого оказалось ооооочень мало для одного севастополя
Санта Барбара, июль 2019
Номер 3 местный, 2500 рублей/сутки
Brita 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
а я автор не пойму как вы можете сейчас ехать в Крым?это же вообще не должно быть принципов .сосед ваш украдет у вас например авто.и будет на нем ездить.а вы к нему в гости после этого и с тортиком.мало мест для отдыха?насколько я далека от политики,но элементарное мне понятно.значит наших певцов и актеров всех наказывают за поездки и выступления на оккупированных территориях,значит и простых граждан нужно наказывать,у которых не хватает ... самому понять ,что везти день оккупантам ненормально.и вы не понимаете все!давно бы закончилась война и не начиналась бы если бы народ не велся на провокации.думал!
Ну как же без вас Ваши пять копеек все очень ждали
lekamam 12 августа 2019
Только из Гурзуфа. Очень не дурно))) пляжи правда забитые, но под зонтиком и на шезлонгах мы всегда располагались.
автор Беговая дорожка для носа 12 августа 2019
Что то похожее в Крыму есть? Простор на пляже....отсутствие бетонных плит
Я что одна такая вредная? Всех устраивают такие пляжи в Крыму?
автор Беговая дорожка для носа 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
а я автор не пойму как вы можете сейчас ехать в Крым?это же вообще не должно быть принципов .сосед ваш украдет у вас например авто.и будет на нем ездить.а вы к нему в гости после этого и с тортиком.мало мест для отдыха?насколько я далека от политики,но элементарное мне понятно.значит наших певцов и актеров всех наказывают за поездки и выступления на оккупированных территориях,значит и простых граждан нужно наказывать,у которых не хватает ... самому понять ,что везти день оккупантам ненормально.и вы не понимаете все!давно бы закончилась война и не начиналась бы если бы народ не велся на провокации.думал!
Как у меня могут украсть то.... чего я даже в глаза не видела?
Сухогруз 12 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Сейчас ватные тролли про миллионы туристов и негде на пляже упасть мычать будут))
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем 12 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что то похожее в Крыму есть? Простор на пляже....отсутствие бетонных плит
Я что одна такая вредная? Всех устраивают такие пляжи в Крыму?
Устраивает в основном тех, кто нигде не был и сравнить не с чем.
Мне бы заплатили, я б туда не поехала - сплошной головняк ... до пляжа доберись, где поесть придумаю, да та чтоб не травануться, и это всё удовольствие за очень немалые деньги ... Аттракцион короче, а не отдых
ФруктЕщеТот 12 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
А Вы не на картинки смотрите, а хоть раз поедьте сами и посмотрите своими глазами. Юбк это шикарное место и в каждом посёлке можно найти хороший живописный пляж. А какой там воздух густой и ароматный кориандр, можжевельник. Словами это не передать
может олеандр?
ФсеСама 12 августа 2019
пос.Новоотрадное под Керчью,номер со всеми удобствами 2000 руб,необъятный песчанный пляж,практически без людей,Азовское море,правда не ЮБК.тихий семейный отдых.
Сундучок с каникулами 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
и как же без вас? создайте отдельную тему и обсуждайте... Нет блин,то ошибки исправляют,то нравоучения. На заработки в россию полу украины уехало и что,всех осудитьт надо? Или у всех резко деньги на италию испанию появились?
мне нужна отдельная тема.я не сомневаюсь где мне отдыхать,когда идет война и гибнут наши люди.не нужно рассказывать про цены)в Укаине полно мест для отдыха с лучшим сервисом и дешевле чем в Крыму.и нет проблем со связью,с границей и с валютой.а про работников)там сейчас и зарплаты никакие.все кто работал раньше,не едут.не выгодно.а кто уехал и работает там,то да,считаю не правы
Я тут с краю постою 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
а я автор не пойму как вы можете сейчас ехать в Крым?это же вообще не должно быть принципов .сосед ваш украдет у вас например авто.и будет на нем ездить.а вы к нему в гости после этого и с тортиком.мало мест для отдыха?насколько я далека от политики,но элементарное мне понятно.значит наших певцов и актеров всех наказывают за поездки и выступления на оккупированных территориях,значит и простых граждан нужно наказывать,у которых не хватает ... самому понять ,что везти день оккупантам ненормально.и вы не понимаете все!давно бы закончилась война и не начиналась бы если бы народ не велся на провокации.думал!
Вас так ждали)))
Незабудка82 12 августа 2019
Очень нравится Мисхор. Были 2 года подряд в санатории, рядом канатная дорога на Ай-Петри, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо,Ялта.Правда пляж городской маленький.но вода чистая и прозрачная.
ФруктЕщеТот 12 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Устраивает в основном тех, кто нигде не был и сравнить не с чем.
Мне бы заплатили, я б туда не поехала - сплошной головняк ... до пляжа доберись, где поесть придумаю, да та чтоб не травануться, и это всё удовольствие за очень немалые деньги ... Аттракцион короче, а не отдых
это да, от жилья на пляж шуровать под гору, назад в гору и минимум 15 минут. Качественно покушать не за все деньги мира -негде, здоровой еды нет. Маналя я такой отдых.
задумчивая мордочка 12 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что то похожее в Крыму есть? Простор на пляже....отсутствие бетонных плит
Я что одна такая вредная? Всех устраивают такие пляжи в Крыму?
ну на фото пляж без плит
Но это и есть пляжи возле гор. Песчаных дюн больших там нет. Всё что до Алушты и после Севастополя вам подойдет. Но смысл ради такого в Крым?)))
Прячусь от Всех 12 августа 2019
ностальгія, люблю Крим, його природу. Але ніколи туди не поїду. Поки там не буде наш прапор.
Сухогруз 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
а я автор не пойму как вы можете сейчас ехать в Крым?это же вообще не должно быть принципов .сосед ваш украдет у вас например авто.и будет на нем ездить.а вы к нему в гости после этого и с тортиком.мало мест для отдыха?насколько я далека от политики,но элементарное мне понятно.значит наших певцов и актеров всех наказывают за поездки и выступления на оккупированных территориях,значит и простых граждан нужно наказывать,у которых не хватает ... самому понять ,что везти день оккупантам ненормально.и вы не понимаете все!давно бы закончилась война и не начиналась бы если бы народ не велся на провокации.думал!
А какое у вас право оценивать и поучать других людей?
Ума Палата 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
мне нужна отдельная тема.я не сомневаюсь где мне отдыхать,когда идет война и гибнут наши люди.не нужно рассказывать про цены)в Укаине полно мест для отдыха с лучшим сервисом и дешевле чем в Крыму.и нет проблем со связью,с границей и с валютой.а про работников)там сейчас и зарплаты никакие.все кто работал раньше,не едут.не выгодно.а кто уехал и работает там,то да,считаю не правы
Разве автор спросила у вас, что вы считаете правым,а что нет? Вопрос был где бронировать. Что вы не сомневаетесь,это вы молодец,а причем тут это?
Прячусь от Всех 12 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что то похожее в Крыму есть? Простор на пляже....отсутствие бетонных плит
Я что одна такая вредная? Всех устраивают такие пляжи в Крыму?
там кругом пірси, і місце займати в 7 ранку ну так раніше було. відпочивала в Партеніті і Ялті
Прячусь от Всех 12 августа 2019
Ответ дляСухогруз
А какое у вас право оценивать и поучать других людей?
а у вас яке право тут щось коментувати?
Ума Палата 12 августа 2019
Ответ дляФсеСама
пос.Новоотрадное под Керчью,номер со всеми удобствами 2000 руб,необъятный песчанный пляж,практически без людей,Азовское море,правда не ЮБК.тихий семейный отдых.
Я б туда не поехала,загрязнения!http://meteo.crimea.ru/?page_id=4200 можете посмотреть.
Сухогруз 12 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что то похожее в Крыму есть? Простор на пляже....отсутствие бетонных плит
Я что одна такая вредная? Всех устраивают такие пляжи в Крыму?
В керчи есть похожие пляжи. Но не везде туда хорошие дороги
Но мы ездим..на Чокрак, горпляж, маяк, Опук хотим посетить завтра может..
Танцепесенная 12 августа 2019
Ответ дляБеззубовна
Мне пляж нравился в п. Рыбачье, там мелкая галька, Еще Солнечногорск тоже хорошый, правда вход в воду не везде нормальный.
В Солнечногорском огромный мелкогалечный пляж. Несколько раз ездили, для тех кто любит купаться- загарать отлично, жилья на любой кошелек навалом .Даже в пик сезона всегда можно было найти местечко на пляже. Но с природой ЮБК конечно не сравнится .
Лика-прилипка 12 августа 2019
Тю, сказали же, что в Крыму пляжи пустые.
А вы говорите, мест нет.
Кому верить?
Сухогруз 12 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
а у вас яке право тут щось коментувати?
такие как вы непробиваемые
Ума Палата 12 августа 2019
Ответ дляСухогруз
В керчи есть похожие пляжи. Но не везде туда хорошие дороги
Но мы ездим..на Чокрак, горпляж, маяк, Опук хотим посетить завтра может..
На Опуке ж нельзя купаться...Там природоохранная зона,аж до маяка.
Матраскин Брат 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
а я автор не пойму как вы можете сейчас ехать в Крым?это же вообще не должно быть принципов .сосед ваш украдет у вас например авто.и будет на нем ездить.а вы к нему в гости после этого и с тортиком.мало мест для отдыха?насколько я далека от политики,но элементарное мне понятно.значит наших певцов и актеров всех наказывают за поездки и выступления на оккупированных территориях,значит и простых граждан нужно наказывать,у которых не хватает ... самому понять ,что везти день оккупантам ненормально.и вы не понимаете все!давно бы закончилась война и не начиналась бы если бы народ не велся на провокации.думал!
У меня ребенок астматик, без Крыма -все время болеет. Так что не до выбора. Отправила с мамой.
Принципы принципами-есть еще здоровье