Беговая дорожка для носа• 12 августа 2019
Впервые едем в Крым. Я в ужасе
Смотрю видео и не знаю где бронировать. Я не считаю Крым местом для пляжного отдыха. Природа да....а вот пляжи жуть. Где лучге на ЮБК для пдяжного отдыха. В Алупке пляжей нет, в Новом Света яблоку не где упасть и вода не впечатлила....в Форосе не нашла жилье (больше всего понравилось).
Очень жалею что дала согласие мужу отдохнуть в Крыму
Лика-прилипка• 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
а я автор не пойму как вы можете сейчас ехать в Крым?это же вообще не должно быть принципов .сосед ваш украдет у вас например авто.и будет на нем ездить.а вы к нему в гости после этого и с тортиком.мало мест для отдыха?насколько я далека от политики,но элементарное мне понятно.значит наших певцов и актеров всех наказывают за поездки и выступления на оккупированных территориях,значит и простых граждан нужно наказывать,у которых не хватает ... самому понять ,что везти день оккупантам ненормально.и вы не понимаете все!давно бы закончилась война и не начиналась бы если бы народ не велся на провокации.думал!
Чего вы сюда политику опять лепите?
Надоело уже.
Пышечка• 12 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что то похожее в Крыму есть? Простор на пляже....отсутствие бетонных плит
Я что одна такая вредная? Всех устраивают такие пляжи в Крыму?
Я кажется даже видела этот пляж, не могу вспомнить, где, очень много видела за это лето. Ну например под судаком, в Морском, в Весёлом, или под Алуштой в Отрадном такие пляжи. Точь в точь. Тоже терпеть не могу волнорезы.
наКоблучках• 12 августа 2019
Автор, извините, а почему выбор пал именно на Крым? Я понимаю, когда еще люди по старой привычки едут в Крым, ностальгия по времени когда полуостров был ’мечтой каждого советского рабочего’, а Вас ведь не связывают воспоминания детства, юности, молодости с ЮБК. Как бы Крым не может похвастаться ни комфортом, чистотой, природой, дешевизной, множество мест, которые в геометрической прогрессии превосходят по всем пунктам Крым.
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2019
Ответ дляПышечка
Только вчера вернулись из веселого)) с палатками там были) так жили в Алуште три месяца, сейчас в Гурзуфе остановились. Пляжи отличные, места есть, вода бомба!! Вот, только что)))
А фото пляжа есть у вас? Водичка красивая
Сундучок с каникулами• 12 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
ну не понимайте дальше
Поверьте, вас тоже с вашими лозунгами не понимают. Тем более чего вы влезли в тему, где вас отдыхать никто не уговаривал
это форум и каждый может высказать свое мнение.
задумчивая мордочка• 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
не обсирая других при этом! Это как бы важно, не находите?
запомните на будущее это очень простое правило
а еще принято отвечать по теме, а мы вот с вами флудим. что тож не хорошо
Пышечка• 12 августа 2019
Ответ дляКИСЬ
То что у вас на фото-отстой по сравнению,например,с Генеральсикми пляжами в Керчи или пляжами на мысе Опук. Но эти места вам вряд ли светят,туда надо на внедорожнике ехать аренда которого,будет дополнительной брешью в бюджете. Но места там шикарные.
У вас безвиз,тут каждая тема о туризме пестрит постами,что за 1 тыс уе легко можно на Тенерифе слетать)) в чем проблема?
Генеральские отдельная тема) да, там бомба, но и не надо говорить, что кроме них в Крыму больше нет классных пляжей. Чушь
Ума Палата• 12 августа 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы пробовали туда проехать?как давно?
Мы все лето туда ездим спокойно.
В мае были,нас выгнали с пляжа...Ездили на тюльпаны,а потом на машине доехали справа,до шлагбаума,оттуда пешком,мужу удалось искупаться,я красивые ракушки собирала и тут пришел патруль три человека. Один рассказывал,зачем мне мертвые скелеты моллюсков дома,это плохая энергетика и нефиг делать из дома-кладбище. Сфоткали раздавленную змею (они),змею не мы раздавили...И фазаны бегали,через дорогу :) Поездка удалась,но второй раз в такую даль ехать,чтоб выгнали-не хочу!
Ума Палата• 12 августа 2019
Ответ дляПышечка
Нет,вы не правы. Вот к примеру, мы из Алушты ездили на пляжи в рабочку, там прекрасный выбор безлюдных или малолюдных пляжей.
Неееет! Только не туда! В прошлом году застряли с машиной в пробке,уже вдоль пляжа часа на три,мест поставить машину вообще не было,людей тьма и ни одного туалета,больше ни ногой туда!
Брехушка• 12 августа 2019
Ответ дляПышечка
Здорово! Вы все 3 месяца жили в палатке? В кемпинге платном стояли или где-то сами типа дикарями? Я тоже люблю палаточный отдых, но чтобы комфортно.. но машины пока нет. В 2011 жили 4 дня на галечном пляже после горного похода.. помню до сих пор :)))
Четырёхсторонний скотч• 12 августа 2019
Да , как выше писали мыс Фиолент - это отличный пляж , очень- очень красиво .
Но , если на машине , там проблема сойти вниз , а ПРОБЛЕМИЩЕ взобраться на верх , все едут назад катером в Севастополь.
Как ни странно мне больше всего, из ’ городских’ понравился пляж у Ливадии , туда лифт идёт , вариант для лентяев.
Все возможно• 12 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
а замуж за россиянина тоже нельзя?
можно, но патриотично испортить ему жизнь
Ответ дляУма Палата
А что там хорошего на Генеральских пляжах и на опуке? Тени нет вообще,воды нет,магазины ужасные,еды не купишь,жить в палатке... Тогда уж на Тарханкут,там хоть гостишки есть,но спуска в воду и пляжа нет. Развлекух тоже никаких...
Вы там точно были?Магазинов там нет.
Еду,воду и тент для тени мы берём с собой ,так как на авто. Других вариантов туда доехать нет. Для приезжих,повторюсь,такой отдых практически не доступен. А для нас,местных,лучше не придумаешь. Там людей очень мало,утром рано приехал,насладился чистой водой и тишиной,вечером уехал.
Генеральские пляжи -красивейшее место.
Но ехат туда из Украины жить с палаткой-бредовая затея,я не предлагала ее автору.
Генеральские пляжи -красивейшее место.
Пышечка• 12 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
есть. вода прозрачная, но она сейчас практически везде такая. Штормов нет, вода просто чудесная
задумчивая мордочка• 12 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Реально
Я там как раз до 2014 года была три раза.
Было много народу и куча экскурсий, на пляже, мы приехали, ждали пока жилье освободится, так покрывало постелили, море намочило, так близко было, ибо больше негде было расположиться)
В Алуште было дело
В этом году была в Европе, напомнило мне Крым в Ницце, природа похожая, море и толпы туристов.
А видео с Крыма смотрю и такая ностальгия, дочь просит сьездить
Когда уже те поезда пустят, мы поедем
В Алуште было дело
Когда уже те поезда пустят, мы поедем
Вот в Алуште тоже я была парочку дней. Вечером народу многопо набережной, на пляжах все умещались нормально, под закат места уже валом было. И это хозяйка отеля говорила еще не много))))
Экскурсии в Красной пещере, возле входа 45 минут ждали очереди. Хотя везли нас туда на каких-то машинах местные (подвзом занимаются за отдельную плату от стоянки ) и жаловались, что вот раньше в 10 раз больше людей было. А куда ж больше? Пещера не резиновая? И так ждали очереди. Там по 3 часа что ли торчали?
Ума Палата• 12 августа 2019
Ответ дляПышечка
И смотреть не на что) действительно, зачем напрягаться)) отдыхать, так по полной))
Э,там вообще-то зет сити с сансетами для молодежи,для детей театр и водные горки.Взрослым можно на экскурсию,на мотоциклах водных поплавать и в штормовом дельфинарий есть и кайтеры там дофига,можно пару уроков взять.
миссДавеча• 12 августа 2019
Ответ дляtanikis
Новый Свет обожаю! Мисхор посмотрите. Тоже красота
Новый Свет! Самое красивое место Крыма.
Пышечка• 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Это да) там по низу всегда пробки.. но местные знают объездные пути..мы всегда объезжаем по верху и выезжаем около Калипсо или дальше, где Ива Мария и так далее. Там уже пусто
задумчивая мордочка• 12 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
посоветуйте вы где чисто, природа лучше, комфорт, множество мест, еще и дешевле.
Все возможно• 12 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
Странно ехать в Крым тупо на пляжный отдых)) При такой красоте. Мы не сидим ни одного дня на месте. Вчера ездили в Бахчисарай, сегодня в Алупку.. Постоянно то в Форос, то в Никитский сад, там новый парк динозавров открыли, кстати, то в Парадиз, то в Ялту.. Каждый отпуск по всему Крыму мотаемся.
в Тайгане были?
Пышечка• 12 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Нет)) в палатке только два дня. Одна ночёвка грубо говоря. А так в квартире живём) но раньше я с папой ездила в морское каждый год с палаткой на две недели. Щас с двумя детьми не готова надолго на такой экстрим))
миссДавеча• 12 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Автор, посмотрите Алушту. Там хорошие пляжи, профессорский уголок например
В Алуште вечно сквозняки, ветер. Вода часто холодная.
задумчивая мордочка• 12 августа 2019
Ответ дляВсе возможно
Пышечка• 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
вот из зет сити?)
Ответ дляУма Палата
Там шлагбаум,наверное, не для красоты стоит)) Подъехать к морю можно со стороны розового озера или от шлагбаума влево. Вы просто не туда поехали. Шлагбаум там стоит уже второй год , потому что за ним часто проводятся учения. Там даже табличка висит ,что это охраняемая территория и въезд запрещён,чего вы туда все равно пошли-непонятно)
Сундучок с каникулами• 12 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
никого не обсираю.люблю людей!всегда любой поступок пытаюсь с разных сторон прокрутить.но вот отдых в Крыму,не могу понять,когда вокруг полно курортов на любой вкус и кошелек.все ухожу.не хочу больше ничего не кому доказывать.всем хорошего отдыха!
Пышечка• 12 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Новый Свет! Самое красивое место Крыма.
У них же один пляж, верно? Вчера видела их городской, он же просто под завязку (( и в гроте Шаляпина толпы))
Ума Палата• 12 августа 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы там точно были?Магазинов там нет.
Генеральские пляжи -красивейшее место.
Магазины в ближайших поселках есть,я ужасные именно про них и сказала. Тент меня не спасает,все равно очень жарко,тепловой удар можно схватить.Я как-то в форосе один раз к морю сходила и остальной отдых сидела на пуфике в холодильнике...нафиг такой отдых