В рот не ложи• 12 августа 2019
Поделитесь опытом
Девочки, собираемся на море за границу на авто. Заранее бронировать не планируем жилье, по приезду будем смотреть. Вы берете с собой послельное белье? Я понимаю что все зависит от предоставляемых услуг. Но все же, ориентировочно хотим квартиру снять
Скоро_вчера• 12 августа 2019
переважно постільна білизна, рушники оплачується окремо, тому, якщо є зайве місце, то можна і свою брати
Алгонавт• 12 августа 2019
ещё и покрывало на пляж хозяева положат с зонтиком. Не чудите так сильно. Железную кружку не забудьте