Alexandra Igorevna• 12 августа 2019

Книги с крупным шрифтом для слабовидящих

Подскажите, есть такие? Для бабушки одна отрада, читать очень любит. Читает сейчас с увелечительным стеклом, а это, конечно, неудобно. Аудиокниги не нравятся. Любит исторические, мемуары, классику... можно где-то такое найти?
Flying moon• 12 августа 2019
Купите ей электронную читалку. Там можно увеличивать размер шрифта.

Даринка_30• 12 августа 2019
Электронная книга, там можно выставлять размер шрифта
Даринка_30• 12 августа 2019
не прочитала предыдущий коммент, в общем поддерживаю, классная вещь!
Тарас Бульба• 12 августа 2019
Такие книги очень дорогие. Электронная книга-это выход.
автор Alexandra Igorevna • 12 августа 2019
Да нет, с техникой тяжело будет. Бабушке 95)
не сахар• 13 августа 2019
сами печатайте, так и дешевле, и размер шрифта установите любой
автор Alexandra Igorevna • 13 августа 2019
Ответ дляне сахар
Точно! Отличная идея!