Налогообложу• 12 августа 2019
Вы слышали в Австралии снег выпал?
кенгуру в шоке
барабанщица• 12 августа 2019
А вы географию вообще в школе не учили? )) Австралия находится в Южном полушарии, где сезоны ’перевернуты’ по отношению к Северному полушарию. Для них зима - июнь, июль, август, а лето - декабрь, январь, февраль. Соответственно и с весной-осенью так же... Снег конечно там это черезчур.... но, уже это не первый раз!
Шиворот Навыворот• 12 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
Да, климат сходит с ума((((
почему? Там же зима сейчас..
Вредняжка• 12 августа 2019
Предлагаю организовать сбор шерстяных носков домашней вязки для кенгуру Австралии)))
Шиворот Навыворот• 12 августа 2019
Ответ длябарабанщица
тоже тема удивила..
барабанщица• 12 августа 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
тоже тема удивила..
сколько неучей! )) или это реально система образования сгнила?!
Горизонтальный самовар• 12 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
Да, климат сходит с ума((((
Это разве первый раз? Там зима вообще-то сейчас)))