Научительница• 12 августа 2019

Оказывается опасно пользоваться чайником в отеле, некоторые стирают в нём трусы

Молодая женщина использовала чайник в гостиничном номере для того, чтобы прокипятить свои трусы. Об этом пишет Metro.

По ее словам, она сделала это из-за того, что у нее внезапно началась месюки, а чистых трусов не нашлось. Пользователи сети возмутились и ее поведением, и самим фактом публикации фотографии грязных трусов в чайнике.

Многие заявили, что больше никогда не будут пользоваться чайником в гостинице. Кроме того одна опытная женщина написала: «Это выглядит отвратительно, кроме того всем известно, что застирывать пятна крови на трусах нужно в холодной воде».

PS:
Ну всё, новая фобия теперь, к чайникам в гостишках даже прикасаться теперь не буду :(
Думала у нас народ дикий, а оказывается у нас ещё ничего .... во всяком случае не знаю никого кто бы стирал трусы в чайнике.
Кусочек Сыра• 13 августа 2019
Ответ дляНаучительница
Но потом пить чай со вкусом сосисок, так себе удовольствие
Так его можно помыть и не будет никакого вкуса сосисок. Вы же если варили в кастрюле борщ, не едите потом кашу с привкусом свеклы и помидоров
Кусочек Сыра• 13 августа 2019
Ответ дляТарабарщина
Ну да, это не трусы, но чайник не предназначен для сосисок, согласитесь)
Не соглашусь. Чайник - это формат посуды. А кипятить в нем просто воду или воду с сосисками каждый решает сам
Контрольница• 13 августа 2019
Ответ дляЖulichka
А с бюветами что не так?
Из бювета собаки пьют воду, облизывают краник колонки, ещё моются бомжи - это из того, что видела лично.
Оябунчик• 13 августа 2019
Теперь в номере не смогу пить чай...после этой темы.
И страшно будет голову поднять в кабинке на пляже...
Чтооооооооооо?• 13 августа 2019
Кусочек Сыра• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Берите с собой маленький кипятильник - им можно нагревать воду прямо в керамической чашке
Тарабарщина• 13 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам ник подходит)))
Чтооооооооооо?• 13 августа 2019
Ответ дляТарабарщина
Вам ник подходит)))
Вам тоже)))))
Тарабарщина• 13 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну если так рассуждать, то да
ЖенаАйтишнеГа• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Совок в море берите ещё - какулы отгонять)
Все будет, но потом• 13 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Не знаю,в моем детстве были специальные складные стаканы и из общественных не пили никогда
Всегда носили с собой? Я вот начала вспоминать как это было.. Вроде бы с одной стороны можно было помыть, с другой газировка, да?
Все будет, но потом• 13 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
У бюветов стоят общественные кружки с такими носиками специальными. Для тех, кто жлобится купить личную
Странно.. Я была в Трусковце ребенком, 25 лет назад, и у каждлого была своя кружка..
Все будет, но потом• 13 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
Наверное поэтому мы всегда лидируем по заболеваниям туберкулеза
Ну да, со времен московской олимпиады в 80 году, судя по всему.)
Анонимчик• 13 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Наши умудряются в чайниках варить пельмени
Вы еще не видели, как креветок в чайнике варят )))
ДолькиКабана• 13 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Зачем вообще кипятить трусы? Их же можно просто постирать под краном, в отеле в любом случае есть как холодная, так и горячая вода.
А потом высушить феном, который тоже есть в отелях. Ну, почти во всех отелях, даже в хостелах есть.
Того же мнения. Да еще и черные трусы.
Не иначе, конкуренты постарались отель залажать.
Как это вскрылось, интересно, к женщине в номер во время кипячения зашли работники отеля или она сама пошла на ресепшн и покаялась в преступлении?
Бред какой то.
Анонимчик• 13 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Того же мнения. Да еще и черные трусы.
Бред какой то.
И позвала сфоткать )
ДолькиКабана• 13 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
В отелях бумажные стаканчики в номерах, в них не покипятишь
Кусочек Сыра• 13 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Так и сейчас у каждого - у каждого, кто купил
Но и про тех, кто не купил, не забывают
Кусочек Сыра• 13 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Того же мнения. Да еще и черные трусы.
Бред какой то.
Так сама ведь сфотографировала и в инсту выложила. С припиской, что этот способ стирки трусов очень быстрый и гигиеничный
Кусочек Сыра• 13 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Но ведь никто не запрещает привезти с собой кружку. Или по месту купить В крайнем случае можно банку поллитровую купить, дешевле ничего не бывает
Незнакомлюся• 13 августа 2019
Ответ дляПищалка
Зачем он это делал? Похоже на советскую страшилку, всё иностранцы враги и шпионы)))) а этот наверное СПИДом хотел граждан СССР наградить
Вот видео в тему. И это не страшилки
все по ГОСТу!• 13 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Я видела, как яйца варили ))
все по ГОСТу!• 13 августа 2019
Ответ дляНаучительница
Чайник можно помыть
Утренняя зорька• 13 августа 2019
Ответ дляПартизанка
Моя подруга была на море , отдыхали в частном пансионате где предоставлялось право выбора или самим готовить или заказывать. Так у соседей по номеру, дочка отравилась чем- то, ее рвало, так мама вместо тазика в номер принесла ей кастрюлю с кухни!!!
Короче после такого рассказа решила, что на отдыхе лучше не экономить , а ездить в нормальные пансионаты с нормальной столовой)
О, это вы еще не знаете как яжемама брала кастрюлю и использовала ее заместо горшка
дитятке
Утренняя зорька• 13 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Чайник с трусами то еще ничего.
Соседка моя со времен Олимпиады к автоматам с газировкой ни ногой, а теперь к бюветной воде.
В далекие времена, когда проходила Олимпиада, она наблюдала картину, как один из чернокожих иностранцев - гость города, втихаря возле растегнутой ширинки, крутил своими причандалами о граненный стакан.
Я вообще удивляюсь какие люди раньше простые были. Пили из этих стаканов ВСЕ чуть прополоскав водой
Стопудова• 13 августа 2019
Ваш сленг так же прекрасен, как действо неудоумка.
Я не в теме• 13 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Позавчера зашла в переодевалку на пляже и чуть не стошнило там же, подняла голову а там все утыкано использоваными прокладками, это капец товарищи....
А я такое в Афинах видела, так что не только наши отличаются
Тетя из министерства• 13 августа 2019
Спасибо, автор. Полезная тема. Хотя я из поколения, которое смело пило воду в автоматах из гранчаков и соки в овощных магазинах из них же, и кофе в кулинарии из слегка промытых чашек, но чайниками теперь пользоваться ни-ни.....
Кракадэ• 13 августа 2019
я, например, никогда не покупаю а ларьках еду. потому что там никто не моет руки, нет санузла.
Я_поехала• 13 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Есть хочу теперь
гляньте на фото с трусами- попустит.))