Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
А у нас макарошки• 18 ноября в 15:50
Я вчора замовляла з кодом MEEST20 (знижка 20% на кошик 80 дол +).
Кумася• 02 декабря в 16:22
Підкажіть будь ласка дієві вітаміни для підлітків на 15 років .
Замовила такі, можливо хто приймав? По складу ніби не погані