Школьную форму отменили...В этом году дочка 4 класс)хочет себе джинсовый комбинезон в школу(я в Заре видела симпатичный)...
И сегодня в Резервед ребенок сам себе выбрал сарафан и футболку,которые сочетаются по цвету..и бантик в тон)
Жаль,что кардигана, подходящего по цвету ,не было..
Простецкая• 12 августа 2019
Ничего не отменили)форму купили .деловой стиль.блузочки смил и альберо.слай шорты и сарафан жакет альберо .я например только за форму .вид у всех приличный и видно что идёт школьник по городу.и нет скандалов с деткой ,что Маша в джинсах в стразиках и я так хочу
Viktoria_N• 12 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Туфельки у нас с прошлого года остались..мы их практически не носили...ещё пока по размеру подходят.
И купили кроссовки Скетчерс.. чёрно-белые.Тоже ребенок сам модель выбирал.
Кроссы супер. И мне такое надо 30р. Очень понравились
Стервочка• 13 августа 2019
Этим летом купила в Джордже сарафан, юбку-шорты. С весны покупаю флиски, водолазки и топы в картерс, ошкош, джордже. Практически все онлайн, рюкзак ездили в магазин.
Viktoria_N• 13 августа 2019
Ответ дляcarissimi
А мне ещё эти модели для школы понравились
И такие балетки..они очень симпатично на ноге сидят
Балетки супер. Надо будет сходить в Интертоп на днях.
Кошка Мурка• 13 августа 2019
Ответ дляViktoria_N
Кардиган ещё надо купить 128 134, без камней и кружев, пока в поиске.
У меня висят новые на шафе синий и розовый на пуговицах, никто не спрашивает даже(((
Сегодня купила дочке намного тоньше в вайкики и дороже
Стервочка• 13 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Хороший рюкзак.А какой класс?
В 4-й перешла. Каркасный не захотела, а здесь есть замок на лямках спереди. В прошлом году лямки все время сползали с пуховика, ребенок волновался.
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Какой рюкзак класснючий. Стильный и веселый
Стервочка• 13 августа 2019
Viktoria_N• 13 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Я специально не под анонимом, может кто ссылочку в личку кинет...
Апрель Ивановна• 13 августа 2019
Мой сын в 5-й идет, ничего не купила еще, кошмар.( Есть поло цветные, и джинсы темно-синие есть и заказала еще одни... Обычно Некст брюки школьные и рубашки брала, с коротким точно хороши, с длинным рукавом думаю еще будет, а штаны уже коротковаты, и не знаю что делать, брать - не брать, классная молчит, у нас гимназия, все время требовали, а как сейчас?
Вытворунка• 13 августа 2019
4 класс. На первое время, из всего вырос(((
Ну, и куча поло с Джорджа в сине-белой гамме.
Кеды под замш с НМ.
Дальше посмотрим, что покупать, раз форму отменили
Кеды под замш с НМ.
Вытворунка• 13 августа 2019