carissimi• 12 августа 2019

Что уже прикупили из одежды деткам в школу? Показывайте фото.

Школьную форму отменили...В этом году дочка 4 класс)хочет себе джинсовый комбинезон в школу(я в Заре видела симпатичный)...
И сегодня в Резервед ребенок сам себе выбрал сарафан и футболку,которые сочетаются по цвету..и бантик в тон)
Жаль,что кардигана, подходящего по цвету ,не было..
Смурфик• 12 августа 2019
Сейчас ночью все начнут делать фото)
Viktoria_N• 12 августа 2019
Рюкзак, туфли и две кофточки ’смил’. Сарафан. Пока всё.
автор carissimi • 12 августа 2019
Смотрела ассортимент в Антошке-очень маленький выбор на наш рост уже..
Хочу ещё 2 комплекта по цвету и фактуре подобрать...
автор carissimi • 12 августа 2019
Ответ дляViktoria_N
Туфельки хорошие..С пяточкой и фиксацией.
Незабудка82• 12 августа 2019
Простецкая• 12 августа 2019
Ничего не отменили)форму купили .деловой стиль.блузочки смил и альберо.слай шорты и сарафан жакет альберо .я например только за форму .вид у всех приличный и видно что идёт школьник по городу.и нет скандалов с деткой ,что Маша в джинсах в стразиках и я так хочу
LadyDShoes• 12 августа 2019
Форму то отменили, но дiловий стиль просят, замучили(((
автор carissimi • 12 августа 2019
Ответ дляСмурфик
Сейчас ночью все начнут делать фото)
Так ссылкой можно поделиться или фото из интернета..Может интересную модель одежды подсмотрим)
Значит надо• 12 августа 2019
Спенсер заказала - сарафаны, поло, кардиган...
автор carissimi • 12 августа 2019
Ответ дляНезабудка82
фото
Блузка красивая..с изюминкой.
автор carissimi • 12 августа 2019
Туфельки у нас с прошлого года остались..мы их практически не носили...ещё пока по размеру подходят.
И купили кроссовки Скетчерс.. чёрно-белые.Тоже ребенок сам модель выбирал.
Viktoria_N• 12 августа 2019
Кардиган ещё надо купить 128 134, без камней и кружев, пока в поиске.
Viktoria_N• 12 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Кроссы супер. И мне такое надо 30р. Очень понравились
автор carissimi • 12 августа 2019
Сейчас ещё и рюкзак новый хочет...что то модное и тинейджерское..
Хотя с прошлого года рюкзак ещё в очень хорошем состоянии,но дочка его детским считает.
Стервочка• 13 августа 2019
Этим летом купила в Джордже сарафан, юбку-шорты. С весны покупаю флиски, водолазки и топы в картерс, ошкош, джордже. Практически все онлайн, рюкзак ездили в магазин.
автор carissimi • 13 августа 2019
Ответ дляViktoria_N
А мне ещё эти модели для школы понравились
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/skechers...
И такие балетки..они очень симпатично на ноге сидят
автор carissimi • 13 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Хороший рюкзак.А какой класс?
Viktoria_N• 13 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Балетки супер. Надо будет сходить в Интертоп на днях.
автор carissimi • 13 августа 2019
Девочки,если не трудно,покажите какие рюкзаки носят ваши дочки в 4 классе.
Кошка Мурка• 13 августа 2019
Ответ дляViktoria_N
У меня висят новые на шафе синий и розовый на пуговицах, никто не спрашивает даже(((
Сегодня купила дочке намного тоньше в вайкики и дороже
Стервочка• 13 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Хороший рюкзак.А какой класс?
В 4-й перешла. Каркасный не захотела, а здесь есть замок на лямках спереди. В прошлом году лямки все время сползали с пуховика, ребенок волновался.
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Какой рюкзак класснючий. Стильный и веселый
Стервочка• 13 августа 2019
https://www.mykite.com.ua/uk/tekstyl/ryukzak-shkil...
Еще с прошлого года осталась кофта, тоже Джордж. Это вместо пиджака.
Viktoria_N• 13 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Я специально не под анонимом, может кто ссылочку в личку кинет...
Ягодка опять• 13 августа 2019
Рубаху сыну 8 класс. Сам выбирал.
Неправдиша• 13 августа 2019
4 поло, 3 штанов, 4 реглана, вязаный джемпер на пуговицах.
Мальчику.
Апрель Ивановна• 13 августа 2019
Мой сын в 5-й идет, ничего не купила еще, кошмар.( Есть поло цветные, и джинсы темно-синие есть и заказала еще одни... Обычно Некст брюки школьные и рубашки брала, с коротким точно хороши, с длинным рукавом думаю еще будет, а штаны уже коротковаты, и не знаю что делать, брать - не брать, классная молчит, у нас гимназия, все время требовали, а как сейчас?
графиняВишенка• 13 августа 2019
Мне нравится ваш вариант ,вполне сдержано и стильно
Вытворунка• 13 августа 2019
4 класс. На первое время, из всего вырос(((
Ну, и куча поло с Джорджа в сине-белой гамме.
Кеды под замш с НМ.
Дальше посмотрим, что покупать, раз форму отменили
Вытворунка• 13 августа 2019
8 класс.
+ тоже кучу поло с Джорджа белых, т.синих и черных.
И джинсы всех расцветок)))