Ло Шарик• 13 августа 2019
Стол компьюреный Юск
У кого есть, как впечатление?
Ло Шарик
• 13 августа 2019
та, что под дуб. Отзывы на сайте разные, цена высокая...Но какое качество...
Летчица• 13 августа 2019
Ответ дляЛо Шарик
VEDDE
Автор, я так понимаю нам нужно пойти на сайт и поискать как выглядит этот стол?
Вы фото добавить не можете?
Ло Шарик
• 13 августа 2019
Ответ дляЛетчица
Вы фото добавить не можете?
я думала, возможно у кого то есть в наличии, опыт использования...Не обязательно конкретной модели, а вообще столов Юска
Детектор лжи• 13 августа 2019
посмотрите, у них на сайте есть отзывы покупателей из разных стран, похоже, что честные.
Ло Шарик
• 13 августа 2019
Ответ дляПрасковична
У меня шкаф и стол такие. Отличное качество (год в эксплуатации )
спасибо, у Вас кухонный стол?
Вбигудях• 13 августа 2019
Мы такой смотрели, не понравился потому что нет ящиков. Купили другой. А вообще, на вид этот стол прочный. Мы купили тумбу под ТВ из этой серии, смотрится классно.
Ло Шарик
• 13 августа 2019
Ответ дляВбигудях
спасибо!