Сорока белобока• 13 августа 2019
Фото на сайте, вас привлекает больше картинка которая сама меняется или
Делаем сайт, и стал вопрос такой
Результат:
вже голосів:
33 (67.35%)
картинка которую я сама могу переключить на нужное сне положение
15 (30.61%)
сначала пусть прокручивается сама, а при необходимости нажатием кнопки я могу детально рассмотреть все
1 (2.04%)
картинка которая сама прокручивается
Сорока белобока
• 13 августа 2019
Ответ длябарабанщица
вы сейчас о чем?
о банере?
фото товара?
еще какой- нибудь картинкн?
о банере?
фото товара?
еще какой- нибудь картинкн?
Вы заходите на сайт, выбираете часы к примеру, и главная картинка у вас не стоит на месте ,а перекручивается сама, но нажав подробнее вы можете самостоятельно ее перекручивать
Меня допустим я заметила , что это мелькание раздражает
волосатое стекло• 13 августа 2019
главная картинка не двигающийся. обычно обзор 360 идет последней картинкой
Простоваля• 13 августа 2019
Меня бы устроила не двигающаяся картинка,но при поднесении мышки к картинке,чтобы она двигалась или начинали показывать слайды