Сорока белобока• 13 августа 2019

Фото на сайте, вас привлекает больше картинка которая сама меняется или

Делаем сайт, и стал вопрос такой
Результат:
вже голосів: 49
33 (67.35%) картинка которую я сама могу переключить на нужное сне положение
15 (30.61%) сначала пусть прокручивается сама, а при необходимости нажатием кнопки я могу детально рассмотреть все
1 (2.04%) картинка которая сама прокручивается
барабанщица• 13 августа 2019
вы сейчас о чем?
о банере?
фото товара?
еще какой- нибудь картинкн?
автор Сорока белобока • 13 августа 2019
Ответ длябарабанщица
вы сейчас о чем?
о банере?
фото товара?
еще какой- нибудь картинкн?
Вы заходите на сайт, выбираете часы к примеру, и главная картинка у вас не стоит на месте ,а перекручивается сама, но нажав подробнее вы можете самостоятельно ее перекручивать

Меня допустим я заметила , что это мелькание раздражает
ms.Monika• 13 августа 2019
Мне удобнее когда заглавное фото товара статичное,а при необходимости уже обзор товара покрутить.
волосатое стекло• 13 августа 2019
главная картинка не двигающийся. обычно обзор 360 идет последней картинкой
Простоваля• 13 августа 2019
Меня бы устроила не двигающаяся картинка,но при поднесении мышки к картинке,чтобы она двигалась или начинали показывать слайды